34.4 км метро Mersin Metro будет построено в 3 этапа

километр метро Мерсин будет строиться поэтапно
километр метро Мерсин будет строиться поэтапно

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, который встретился со старостами, сказал, что у них всегда тесные отношения с старостами, и они могут легко донести до него любую проблему. Говоря о проекте метро на встрече, Сечер сказал: «Давайте пообещаем предоставить жителям Мерсина в общей сложности 3 километра железнодорожных систем в три этапа».

Мэр столичного муниципалитета Мерсин Сечер встретился сегодня с мухтарами в центре Мерсина после второй региональной встречи, состоявшейся вчера по случаю 19 октября, Дня мухтаров. Мероприятие, которое проходило в отеле с участием глав центральных районов Мерсина, а также городов Тарсус и Чамлияйла; Помимо президента Сечера, на мероприятии присутствовали заместитель главы компании CHP Mersin Дженгиз Гёкчел, мэры районов и их представители, члены совета и представители ассоциаций.

«Столичный муниципалитет оказал и продолжает делать много услуг»

Президент Сечер подчеркнул, что на встрече присутствовали представители каждой политической партии и каждого сегмента, и сказал: «Мы все едины, мы вместе, мы говорим, что все мы из Турции, вот и мы».

Заявив, что все старейшины могут легко добраться до него, Сечер сказал: «Группа старейшин, с которой мы сегодня вместе, составляет примерно 75-80 процентов населения Мерсина. Сердце экономики. Центр Мерсина, Тарс и Камлияйла. С момента его вступления в должность прошло 2,5 года, а пандемия разразилась в марте 2020 года. Несмотря на все эти негативные моменты, муниципалитет Мерсина оказал и продолжает оказывать множество услуг, максимально и наилучшим образом используя все невозможное и ограниченные ресурсы, имеющиеся в его распоряжении.

Объясняя услуги, которые они реализовали одну за другой, Сечер сказал, что через несколько месяцев они завершат строительство парковки Тевфик Сирри Гюр в районе Акдениз. Заявив, что работы на кладбищах продолжаются и что они строят общественные центры в окрестностях, Сечер подчеркнул, что они возродят центр города, переместят обслуживающие подразделения муниципалитета и что они хотят снести Красно-синее офисное здание и создать Вместо него городская площадь. Заявив, что они проводят важные работы в старом центре города, Сечер сказал, что реставрация особняка Караманджилар и отеля Gülnar началась. Заявив, что они экспроприировали мясной базар и полностью отремонтировали Рыбный рынок, Сечер сказал: «Мы делаем улицу Истикляль односторонней. Недавно состоялось большое собрание. Там были опрошены соответствующие люди, торговцы, чиновники, палаты и все желающие. Все согласны, мы переместим улицу Истикляль в желаемую точку в очень короткие сроки ».

Заявив, что во многих регионах есть спрос на здания старосты, Сечер перечислил названия завершенных кварталов один за другим. Сечер сказал: «Мы не можем решить имущественную проблему. Мы быстро построим здания нашего старосты во всех районах, где мы решили имущественный вопрос », - сказал он.

«В Хузуркенте в короткие сроки построим транспортный комплекс и грузовой парк»

Сечер также коснулся проблемы площадки для транспортеров и парка грузовиков и сказал: «Проблема площадки для транспортеров вступила в фазу решения при участии муниципалитета Акдениз и муниципального совета Мерсина. Мы сделали изменение зонирования на участке земли. Понимание проявляет и муниципалитет Акдениз, в настоящее время процесс продолжается. В этом нам помогли и члены городского совета Мерсина. Сделаны необходимые меры по зонированию. В ближайшее время очень небольшая часть площади в 94 гектара в Хузуркенте будет отведена под кладбище, и мы построим Комплекс Транспортеров и Парк грузовиков примерно на 80-85 гектарах земли ».

«В 2022 году будут построены многоэтажные перекрестки Гечмен и Кипа»

Сечер рассказал о работах и ​​проектах один за другим, таких как многоэтажные перекрестки, путепровод, дорожно-строительные и асфальтовые работы, инфраструктурные работы, обновление уличных и групповых дорог, а также введенное в эксплуатацию 4-е транспортное кольцо. Объявляя, что 3-я кольцевая дорога также будет перестроена по размеру 4-й кольцевой дороги, Сечер сказал: «Как только 20 ноября будут завершены работы по перемещению MESKI, начнется перекресток этажей Гечмен. Может быть, мы установим новый рекорд. Проект Hal Junction завершен, но мы только что купили Кипу, у нас есть проект. После перекрестка иммигрантов мы войдем в Кипу. В 2022 году будет завершено строительство иммиграционной развязки и многоэтажного перекрестка Кипа. Позже мы включим Hal Junction в нашу повестку дня », - сказал он.

«Пусть будет нашим обещанием предоставить жителям Мерсина 34,4 километра железнодорожных систем»

Коснувшись проекта метро и напомнив, что период железнодорожных систем начнется в Мерсине 3 января, мэр Сечер сказал: «Я надеюсь, что мы заложим фундамент 13,4-километрового подземного метро между старым зданием муниципалитета Мезитли и старым автовокзалом. 2 этап, 3 этап, проект дан и идет работа. Трамвай до университетской линии 8,4 км, 3-й этап; Уровень, который входит в район Акдениз и выходит через Таврские горы, составляет 12,6 км. Пусть это будет нашим обещанием предоставить жителям Мерсина 3 километра железнодорожных систем в три этапа», — сказал он.

Сечер заявил, что 87 из 73 новых автобусов с КПГ и экологически чистым КПГ, которые они приобрели, прибыли и в ближайшее время будут доставлены 14. Он сказал, что они будут доступны для жителей Мерсина.

«Убедитесь, что то, что я вам говорю, составляет половину того, что мы делаем и делаем»

Объясняя проекты и услуги, которые они реализовали в каждой области, Сечер сказал: «Будьте уверены, то, что я описываю, - это половина того, что мы делаем. Работаем везде. Наши мухтары с нами сотрудничают. Я доволен нашими мухтерами, доволен членами совета. У нас, как у мэра, есть проблемы с нашим советом, главами и учреждениями, районными муниципалитетами и другими государственными учреждениями, но мы удовлетворены всеми ими. Я надеюсь, что они будут довольны нами, и этот караван служения продолжит свой путь, и мы продолжим делать добрые дела », - сказал он.

Президент Сечер повторил свой призыв к мухтарам загрузить приложение «Тексин» на свои телефоны.

После выступлений глава района Дегирмендере Гияситтин Кара вручил президенту Сечеру мешковатый сальвар. Во время ужина на сцену выступил ансамбль турецкой народной музыки консерватории муниципалитета Мерсин. В программе, окрашенной народными песнями, президент Сечер станцевал халай со старейшинами. В конце мероприятия президент Сечер сфотографировался со всеми вождями и вручил подарки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*