Компания Otokar выиграла тендер на гигантский автобус в Аммане

Otokar выиграла тендер на гигантский автобус в Аммане
Otokar выиграла тендер на гигантский автобус в Аммане

Ведущий производитель автобусов в Турции Otokar не сбавляет темпов экспорта. Предлагая высокий уровень комфорта в общественном транспорте миллионам пассажиров в более чем 50 странах с помощью своих современных автобусов, Otokar выиграла тендер на создание гигантских автобусов в Иордании. Otokar будет производить и экспортировать 136 Doruks и 100 Kent в рамках тендера на 36 автобусов для нужд общественного транспорта муниципалитета Аммана, столицы Иордании.

Компания Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает оставаться популярным среди крупных городов для общественного транспорта в Турции и во всем мире благодаря своим инновационным автобусам. Обладая 58-летним опытом работы в этом секторе, компания Otokar завоевала признание за дизайн, эргономику и технологии производимых ею автомобилей, а ее продукция используется в таких странах, как Франция, Италия, Испания и Германия. В рамках тендера, финансируемого Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) на сумму около 136 миллионов долларов, включая налоги, Otokar также предложит двухлетнее техническое обслуживание автомобилей и обучение водителей в дополнение к автомобилям. До конца 32 года планируется завершить поставки 2 средних автобусов Doruk и 100 36-метровых городских автобусов.

Генеральный директор Otokar Сердар Горгюч заявил, что они очень рады удовлетворить растущие потребности в общественном транспорте муниципалитета Аммана, который начал значительные преобразования благодаря проектам, реализованным за последние 5 лет; «Мы были рады снова внести свой вклад в усилия по преобразованию, направленным на улучшение услуг общественного транспорта в Аммане, с помощью наших инновационных инструментов. Я желаю, чтобы соглашение было выгодным для обеих сторон и жителей Аммана. Как ведущий производитель автобусов в Турции, мы упростим общественный транспорт в Аммане и поднимем планку комфорта в общественном транспорте с нашими автомобилями Kent и Doruk, которые предпочитают в Турции и во всем мире. Мы начнем поставки наших современных автомобилей, которые откроют дверь в эру экологически безопасных перевозок, партиями в следующем году ».

АВТОБУС OTOKAR ДОСТИГАЕТ 271 АВТОБУС В МЕТРОПОЛИТАНИИ АММАН

Напомнив, что как компания Otokar, они проводят регулярные исследования и разработки, чтобы внести свой вклад в развитие городского транспорта, Горгюч продолжил: «Мы придаем большое значение исследованиям и разработкам, уделяя особое внимание потребностям и ожиданиям пользователей. За последние 10 лет мы направили в среднем 8 процентов нашего оборота на исследования и разработки. Ранее мы получали заказы на автобусы от муниципалитета Аммана и завершили их доставку. Автобусы Otokar продолжают успешно служить в парке столичного муниципалитета Аммана. Для нас очень важно снова получить предпочтение при покупке новых автобусов, поскольку это показывает, что мы производим автомобили, отвечающие потребностям, и что мы довольны своими автомобилями. С новыми поставками количество автомобилей марки Otokar, которые будут обслуживаться в муниципалитете Амман, достигнет 271 ».

ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ СОВРЕМЕННЫХ ГОРОДОВ

9-метровые средние автобусы Doruk, производимые Otokar в соответствии с ожиданиями пользователей и предлагаемые за рубежом под названием Vectio, отличаются современным внешним видом, мощным двигателем, устойчивостью к дороге и превосходными тяговыми характеристиками, а также низкими эксплуатационными расходами. Он предлагает пассажирам комфортное и приятное путешествие с его большими и широкими окнами, просторным салоном и стандартным кондиционером. В дополнение к полностью сухим дисковым тормозам спереди и сзади, автобусы, в которых используются системы, соответствующие европейским нормам безопасности, обеспечивают максимальную безопасность благодаря ABS, ASR и Retarder.

УСТАНОВКА СТАНДАРТОВ В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ

12 автобусов Kent длиной 36 метров, которые будут использоваться по всему Амману, предлагают пассажирам непревзойденный комфорт благодаря низкому полу без ступенек и большому внутреннему объему. Автобусы Kent, которые выделяются своим современным внутренним и внешним видом, экологически чистым двигателем, превосходной устойчивостью к дороге, а также низкими эксплуатационными расходами, обещают новое путешествие в любое время года с их мощной системой кондиционирования воздуха. Kent предлагает максимальную безопасность с ABS, ASR, дисковыми тормозами и системой предотвращения заклинивания дверей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*