EGO готовится добавить в свой автопарк 15 новых женщин-водителей автобусов

Эго готовится добавить в свой автопарк новую женщину-водителя автобуса
Эго готовится добавить в свой автопарк новую женщину-водителя автобуса

Благодаря практике столичного мэра Анкары Мансура Яваша, который поощряет занятость женщин, занятость женщин в столице растет день ото дня. Главное управление EGO, в котором в прошлом году работало 10 водителей-женщин, готовится добавить еще 15 водителей-женщин в свой автопарк. Те, кто добился успеха среди кандидатов-женщин-водителей, прошедших устное и практическое обучение, сядут за руль и приступят к работе.

Муниципалитет Анкары, который занимается проектами, которые поощряют занятость женщин в управлении городом и обслуживающими подразделениями, стремится увеличить занятость женщин в общественном транспорте.

Генеральная дирекция EGO, которая добавила новую к заявкам столичного мэра Мансура Яваша, который уделяет приоритетное внимание занятости женщин в столице, готовится добавить 15 новых женщин-водителей в свой парк для работы в общественном транспорте.

КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН ВОДИТЕЛЕЙ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ УВЕЛИЧИТСЯ

Главное управление EGO, в которое в прошлом году входили 10 женщин-водителей автобусов, начало процесс обучения для 20 кандидатов-женщин-водителей, подавших заявки.

Кандидаты в водители, сдавшие в первую очередь устный экзамен, потели практическими экзаменами по маневрированию и технике вождения. По результатам оценки, проводимой Комиссией EGO, кандидаты, успешно сдавшие экзамен, продолжат свое обучение передовым методам вождения. 15 новых женщин-водителей, которые будут выбраны среди кандидатов, успешно сдавших все экзамены, приступят к работе и начнут пользоваться общественным транспортом на улицах и улицах Башкента.

ALKAŞ: «МЫ ВЕРИМ, НЕТ РАБОТЫ, КОТОРОЙ НЕ МОГУТ ЖЕНЩИНЫ»

Заявив, что они доверили управление автобусом 2019 женщинам-водителям на экзамене, проведенном в 10 году, генеральный директор EGO Нихат Алкаш внимательно следил за прикладными тренингами, в которых участвовали женщины-водители-кандидаты, и сделал следующие оценки:

«В соответствии с просьбой мэра столичного муниципалитета Анкары г-на Мансура Яваша мы стремимся увеличить количество женщин в нашем Генеральном управлении EGO. Мы считаем, что женщины ничего не могут сделать. Наши 10 смелых и новаторских женщин сейчас управляют улицами Анкары. К нам обратились еще 20 женщин-водителей. В связи с проведенным сегодня экзаменом мы хотим видеть в нашем автопарке еще 15 женщин-водителей. После первоначальной оценки кандидаты-женщины-водители также пройдут двухэтапное собеседование, желаю им успехов ».

«СПАСИБО MANSUR YAVAS ЗА ДАННЫЙ ШАНС»

Кандидаты в водители, запотевшие на устном и практическом экзамене, выразили свое удовлетворение политикой столичного мэра Мансура Яваша по увеличению занятости женщин следующими словами:

-Cigdem Kadakoglu: «Я вожу 20 лет. Я следил за объявлениями о вакансиях в столичном муниципалитете. Раньше я работал в частном общественном транспорте на линии Бейпазары-Анкара. Я обожаю большие машины ».

-Tugba Canan Akyüz: «С 2013 года у меня был большой интерес к автобусам, но я всегда стремился стать водителем в столичном муниципалитете. Наш президент Мансур дал нам это право. Нет ничего, чего не могли бы достичь женщины. Все увидят, что мы отлично справляемся с этой профессией ».

-Семра Килинч: «Некоторое время я работала инструктором по авиамоделизму. Водителем автобуса я интересовался давно. После того, как я получил права на автобус, я подумал, почему я не могу быть водителем? Хочу поблагодарить президента Мансура, который создал для нас это рабочее место и дал нам этот шанс. Мы, женщины, верим, что покажем свою силу во всех сферах ».

-Кезбан Аккан: «Я здесь, чтобы показать, что женщины могут добиться всего, сломать предрассудки в отношении женщин. Спасибо за предоставленный нам шанс. Поскольку я инструктор по языку жестов, я смогу легко общаться и помогать слабослышащим гражданам, которые садятся в автобус. Я верю, что с гордостью сделаю эту работу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*