Izuret, компания по воспроизведению цифровых двойников зданий, растет в Измире

izuret, производящая цифрового двойника зданий, растет в Измире
izuret, производящая цифрового двойника зданий, растет в Измире

İzÜret Yazılım ve Mühendislik Sanayi Tic, работающий в Измире в качестве операционного центра расположенной в США фабрики Reality. Inc. начал свои услуги в новом офисе в Эгейской свободной зоне. Компания Izuret, которая производит трехмерные цифровые копии зданий для глобальных компаний из Измира, планирует увеличить количество своих сотрудников за счет новых инвестиций.

На церемонии открытия нового офиса Изюрета присутствовали коммерческий атташе США Эли Лавли, менеджер свободной зоны Эгейского моря Шенай Сатиоглу, Factory Reality и член правления Изюрета Рон Хардинг, İzÜret A.Ş. Основатель Джон Микки и многие гости присутствовали.

Выступая на церемонии, Изюрет А.Ш. Основатель Джон Микки подчеркнул, что они обслуживают международные компании из Измира и что они будут расти быстрее благодаря своим новым офисам. Микки заявил, что с новым офисом они создали современную рабочую среду, размер и квалификацию которой могут удовлетворить растущий деловой потенциал, и что все детали офиса спроектированы таким образом, чтобы дизайнеры могли с удовольствием работать.

Подчеркнув, что миллионы зданий, сооружений и сооружений сегодня плохо управляются только потому, что у них есть печатные записи и устаревшие планы, Микки сказал, что Izuret был основан в Эгейской свободной зоне в 2020 году для обслуживания мировых брендов, и в течение года он переехал в более крупный и современный офис, чтобы соответствовать его растущему деловому потенциалу.Он сказал, что они прошли. Подчеркнув, что очень важно создавать цифровые двойники, отражающие точную копию существующих структур, чтобы лучше управлять, эксплуатировать и развивать существующие структуры, Микки сказал, что с помощью программного обеспечения и услуг по цифровизации, разработанных İzÜret, глобальные компании преобразовали свою существующую инфраструктуру. и создание портфолио в цифровой форме. Джон Микки дал следующую информацию о своей работе: «Здесь мы также поддерживаем их в реализации их видения цифровизации с помощью подробного информационного моделирования зданий (BIM) и цифрового программного обеспечения 3D / услуг QAQC. Как команда İzÜret, в прошлом году мы подготовили цифровые версии более 3 площадок. Среди компаний, которые мы обслуживаем из Измира, есть такие глобальные компании, как Starbucks, Hitachi, ABB, Grupo Bimbo и The Home Depot. Чтобы соответствовать растущему бизнес-потенциалу, мы увеличиваем количество наших сотрудников в нашем новом офисе. Мы стремимся увеличить количество наших сотрудников с 11 до 20 к концу года и до 5 в течение 50 лет. “

Измир привлекает талантливая молодежь

Заявив, что они предпочитают расти в Измире благодаря хорошо образованному, талантливому и трудолюбивому молодому населению, Джон Микки сделал следующую оценку своих инвестиций здесь: «Мы спланировали всю нашу рабочую силу в соответствии с Измиром. Что касается нашей работы, у нас есть друзья, которые работают в таких областях, как архитекторы, инженеры-строители, градостроители, а также разработчики программного обеспечения. Мы предлагаем качество по более доступной цене по сравнению с Америкой. Конечно, по цене мы не такие дешевые, как Индия. Мы создаем серьезную добавленную стоимость. Это делает нас предпочтительнее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*