Новое дыхание от Mercedes-Benz на рынке подержанных легких коммерческих автомобилей

mercedes benz - новое дыхание на рынке подержанных легких коммерческих автомобилей
mercedes benz - новое дыхание на рынке подержанных легких коммерческих автомобилей

Предлагая своим клиентам на рынке подержанных легких коммерческих автомобилей услугу «Первый класс, подержанные», Mercedes-Benz теперь предлагает свои подержанные автомобили в двух разных категориях с помощью программы «Сертифицированные подержанные автомобили», которую она внедрила на практике. . С внедрением новой программы клиентам предлагается больше автомобилей под гарантией Mercedes-Benz.

Новая категория предлагает уникальные преимущества

Mercedes-Benz продолжает предлагать специальные решения для подержанных легких коммерческих автомобилей в рамках программы «Сертифицированные подержанные легкие коммерческие автомобили». Автомобили с гарантией до 24 месяцев в рамках этой программы также могут воспользоваться услугой помощи на дороге MobiloVan на срок до 12 месяцев. Автомобили по программе «Сертифицированные подержанные легкие коммерческие автомобили», которые предлагаются к продаже с возможностью замены транспортного средства на срок до 10 дней (10 дней / 500 км), ждут своих новых клиентов без необходимости обслуживания в течение 6 дней. месяцев благодаря проведенному техническому обслуживанию.

Предлагаемые комплексные услуги

Подержанные автомобили в программе «Первый класс, подержанные автомобили» имеют много общих преимуществ с автомобилями из программы «Сертифицированные подержанные легкие коммерческие автомобили». Транспортные средства обеих категорий имеют привлекательные и гибкие возможности финансирования, а также возможность суб-свопа. В дополнение к этим общим характеристикам, все эти автомобили предлагаются к продаже с осмотром, проводимым не менее чем за 3 месяца до даты продажи. Кроме того, при желании потребители могут пройти тест-драйв.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*