Австралия разрешает людям с вакциной Sinopharm въезжать в страну

Австралия разрешила ввозить вакцины Sinopharm в страну
Австралия разрешила ввозить вакцины Sinopharm в страну

Агентство по регулированию лекарственных средств Австралии, Управление терапевтических продуктов, объявило, что оно признает вакцины BBIBP-CorV COVID-19, разработанные Sinopharm из Китая, и вакцины Covaxin, производимые Bharat Biotech из Индии.

Администрация терапевтических товаров (TGA), австралийское агентство по регулированию лекарственных средств, объявило, что пассажиры, у которых есть вакцины BBIBP-CorV и коваксин, которые еще не используются в Австралии, но широко применяются во многих странах, будут приняты как полностью вакцинированные при въезде. страна с открытием австралийских границ.

Объясняя, что вакцины, о которых идет речь, обеспечивают защиту от вируса, и что они получили дополнительную информацию, показывающую, что потенциальный прибывающий пассажир снижает вероятность передачи инфекции другим или заболеть из-за Kovid-19, находясь в Австралии, TGA заявила, что они решили распознавать вакцины, принимая во внимание информацию, предоставленную Всемирной организацией здравоохранения.

В Австралии, где применяются вакцины, разработанные AstraZeneca, Pfizer-BioNTech и Moderna, 16 процента населения старше 77,5 лет, отвечающего критериям вакцинации, имеют двойную дозу вакцины, в то время как процент тех, кто получил однократную дозу, составляет достигла 88,3 процента.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*