Введена в эксплуатацию линия зимней поддержки столичного муниципалитета Измира

Введена в эксплуатацию линия зимней поддержки столичного муниципалитета Измира
Введена в эксплуатацию линия зимней поддержки столичного муниципалитета Измира

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПродовольственные наборы были розданы 12 573 семьям в ноябре в рамках зимней поддержки, инициированной в соответствии с пониманием социального муниципалитета Турции. Заявив, что они запустили линию поддержки «Зима-зима» для удовлетворения всех основных потребностей, от еды до жилья, от одежды до отопления, мэр Сойер сказал: «Мы открыли нашу линию поддержки, которая будет работать 7 часа в сутки, 24 дней в неделю, чтобы этой зимой в Измире не идет снег. Мы будем на вашей стороне со всеми нашими средствами для удовлетворения всех ваших основных потребностей».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПродовольственные наборы были розданы 12 тысячам 573 семьям в ноябре в рамках поддержки зимней зимы, которая была инициирована из-за все более сложных условий жизни, в соответствии с пониманием социального муниципалитета Турции. С 2019 года столичный муниципалитет доставил в общей сложности 244 тысячи 544 продуктовых наборов в 569 тысячи домохозяйств. В 2022 году планируется доставить 61 тысяч продуктовых наборов в 130 тысячу домохозяйств.

Для всех основных нужд

Заявив, что они ввели в эксплуатацию линию поддержки «Зима-зима» для удовлетворения всех основных потребностей, от еды до жилья, от одежды до отопления, президент Tunç Soyer «Мы открыли нашу линию поддержки, которая будет активна 7 часа в сутки, 24 дней в неделю, чтобы этой зимой в Измире не было снега. Мы будем с вами со всеми нашими удобствами для всех ваших основных потребностей. Черная зимняя линия поддержки может быть достигнута от 444 40 35», — сказал он.

Выделено 125 миллионов лир

Муниципалитет города предоставит социальную помощь в размере 2021 миллионов лир в зимние месяцы, охватывающие 2022-125 годы. Кемаль Кылычдароглу, председатель Народно-республиканской партии, подчеркнул важность муниципалитетов ТЭЦ для поддержки граждан в зимние месяцы.

От горячей еды к еде

Продолжая оказывать поддержку нуждающимся, от продуктов питания до топлива и одежды, в ноябре, когда разразился валютный кризис и кризис инфляции, муниципалитет предоставил нуждающимся продуктовые наборы с продуктами, купленными в кооперативе производителей, а также горячими продуктами. питание на 216 тысяч 67 человек, питание и завтрак на 7 тысяч 940 человек, 67 тысяч 880 человек, лаваш на 20 человека и суп на 720 тысяч XNUMX человек.

Также есть помощь в размещении.

В рамках зимней поддержки в ноябре было предоставлено 127 тысяч лир поддержки, от подгузников до печей, от электрических обогревателей до дров, одеял и одеял. 15 717 единиц одежды были распределены через пункт одежды Bizİzmir Clothing Point, который предоставляет услуги в Учиоле. В то время как в месяц ученикам начальной и средней школы было роздано 20 тысяч ботинок и курток, было доставлено 4 тысячи продуктовых посылок с глютеновой болезнью и фенилкетонури. Турецкая баня была предоставлена ​​335 гражданам, а 30 гражданам были предоставлены услуги по размещению в арендованной гостинице в районе Басмане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*