Транспортное видение Коньи определяется жителями Коньи

Транспортное видение Коньи определяется жителями Коньи
Транспортное видение Коньи определяется жителями Коньи

Муниципалитет Коньи организует опрос, чтобы узнать мнение жителей Коньи и создать видение транспорта в рамках «Плана устойчивой городской мобильности». Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они хотят разработать План устойчивой городской мобильности Коньи с идеями жителей Коньи и пригласили жителей Коньи принять участие в опросе по адресу surduruleklihareketlilik.org.

Муниципалитет Коньи вместе с жителями Коньи организует исследование для создания транспортного видения Коньи.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они организовали опрос под лозунгом «Примите меры для Коньи» в рамках «Плана устойчивой городской мобильности».

Отметив, что они хотят разработать План устойчивой городской мобильности Коньи с идеями жителей Коньи, мэр Алтая подчеркнул, что подготовленное исследование имеет важное значение для будущего города. Президент Алтай сказал: «Мы управляем нашей Коньей вместе с нашими согражданами, единодушно. Мы начали исследование surduruleklihareketlilik.org в рамках Плана устойчивой городской мобильности Коньи, который будет реализован ILBANK и нашим муниципальным муниципалитетом Коньи в рамках гранта Европейского Союза и исполнения Всемирного банка. Наши граждане включены в этот процесс, приняв участие в нашем 5-минутном опросе, который мы начали с лозунга «Примите меры для Коньи». Я приглашаю всех моих сограждан принять участие в нашем опросе, который внесет вклад в развитие транспорта в нашем городе ». он сказал.

УСТОЙЧИВОЙ ПЛАН ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

План устойчивой городской мобильности; Увеличить долю устойчивого развития (пешеходный, велосипедный и общественный транспорт) в транспорте, уменьшить долю личного транспорта, снизить уровень шума в воздухе и потребление энергии, обеспечить доступную транспортную систему для всех, уменьшить количество аварий. в сфере транспорта, чтобы повысить безопасность и улучшить качество жизни.Это стратегический план, разработанный для удовлетворения потребностей в мобильности людей и предприятий в городах и вокруг них.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*