Турецкие вооруженные силы ломают гнезда террора с помощью серии операций с когтями

Турецкие вооруженные силы ломают гнезда террора с помощью серии операций с когтями
Турецкие вооруженные силы ломают гнезда террора с помощью серии операций с когтями

Операции Claw-Lightning и Claw-Lightning, начатые одновременно в апреле против террористических целей в северном Ираке, решительно продолжаются.

В связи с продолжающимися операциями в районах Метина и Авасин-Басян Мехметчик входит в пещеры, используемые террористами, одну за другой, несмотря на сложные условия местности, и очищает территорию от террористов.

В результате проведенных операций на сегодняшний день нейтрализован 831 террорист. Коммандос изъяли 1281 единиц оружия различных типов и размеров и 316 тысяч 46 боеприпасов, использованных террористами, и вывели из строя 1407 пещер и убежищ. Мехметчик также уничтожил 1812 самодельных взрывных устройств, подготовленных для использования в различных атаках террористов.

НАШИ КОМАНДЫ В Логове ТЕРРОРИСТА

Герой Мехметчик продолжает входить в пещеры, которые должны использоваться террористами в этом регионе, одну за другой. Приняв необходимые меры безопасности, наши коммандос, которые входят в пещеры через очень узкие туннели, контролируют там «комнаты» одну за другой.

Пещеры, где есть много материалов от оружия и боеприпасов до электронных товаров, разрушены и приведены в негодность.

ОПЕРАЦИИ, ВЫПОЛНЕННЫЕ С ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ

Каждый этап выполняемых операций детально расписан. Регионы, определенные на основе разведывательной информации, полученной из многих источников, детально исследуются с помощью беспилотных летательных аппаратов отечественного и отечественного производства.

С помощью изображений, передаваемых с БПЛА, поочередно определяются возможные районы укрытия террористов, места приземления вертолетов в операции, подлежащей поражению с помощью самолетов и машин огневой поддержки. .

В районы, пораженные машинами огневой поддержки, направляются вертолеты, поддерживаемые боевыми вертолетами и содержащие отряды коммандос. Направленные в регион коммандос продвигаются в районы, которые террористы называют «недоступными», и разрушают пещеры, используемые террористической организацией, одну за другой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*