Распутывая узел в ралли Стамбула в чемпионате Турции по ралли

Распутывая узел в ралли Стамбула в чемпионате Турции по ралли
Распутывая узел в ралли Стамбула в чемпионате Турции по ралли

В чемпионате Турции по ралли Shell Helix 2021, который стал свидетелем большой борьбы, узел развязался в шестой гонке сезона - ралли Стамбул. 41-е ралли Стамбула, которое также приносит очки для Чемпионата Турции по историческому ралли и Кубка Ралли Шевки Гёкерман, будет проходить на анатолийской стороне Стамбула 27-28 ноября с участием 70 автомобилей и 140 спортсменов.

Организованная Стамбульским автомобильным спортивным клубом, краткое название которого - İSOK, при спонсорской поддержке бюджета и Стамбульской торговой палаты, организация начнет с торжественного старта, который состоится в Viaport Marina в Тузле в пятницу, 26 ноября, в 19.15. Команды начнут первый день ралли в субботу, 27 ноября, в 10.00:15.40 с Автодрома, а после двух этапов прохождения этапов Баллика и Гечбейли завершат первый день на Автодроме в XNUMX.

Второй день ралли начнется в 28:09.30 в воскресенье, 2 ноября, и на этот раз команды дважды пройдут этапы Оручоглу и Бюджет и сразятся за первенство ралли и чемпионат Турции. 105-е ралли Стамбула, которое будет проходить в общей сложности 335 километров, 41 километров из которых являются спецучастком, завершится церемонией финиша и награждением, которые состоятся на Автодроме в воскресенье, 28 ноября, в 16.30. .

После пяти гонок в чемпионате Турции по ралли Shell Helix 2021 Бугра Баназ-Гюркал Мендерес и Бурак Чукурова-Ведат Бостанджи, а также Юмит Джан Оздемир-Батухан Мемишязы имеют шанс стать чемпионами Турции по ралли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*