Гигантская доставка 150 единиц Mercedes-Benz Turk в Ekol Logistics

Гигантская доставка mercedes benz turk в Ekol logistics
Гигантская доставка mercedes benz turk в Ekol logistics

Mercedes-Benz Türk пополнила свой парк новым автомобилем с компанией Ekol Logistics, с которой более 13 лет сотрудничают деловые отношения. Mercedes-Benz Turk; Компания Ekol Logistics, основанная в 1990 году и работающая в 13 странах в области транспорта, контрактной логистики, внешней торговли, таможни и управления цепочками поставок с безупречным пониманием услуг, в 2021 году продала в общей сложности 150 автомобилей Mercedes-Benz Actros 1848 LSnRL. После этой продажи в ресторане Angel Blue состоялась церемония доставки.

Генеральный директор Mercedes-Benz Türk Сюр Сюлюн, директор по маркетингу и продажам грузовых автомобилей Mercedes-Benz Türk Альпер Курт, финансовый директор по финансовым услугам Mercedes-Benz Гёкмен Онбулак, директор по продажам 2-х ручных грузовиков и автобусов Mercedes-Benz Türk Дидем Озензель, Служба поддержки клиентов Mercedes-Benz Türk Директор по грузовым автомобилям и автобусам Толга Билгису, менеджер группы продаж грузовых автомобилей Mercedes-Benz Türk Юсуф Адыгюзель, член правления Gülsoy Automotive Исмет Гюлсой, генеральный менеджер Gülsoy Anadolu Серкан Ачар, менеджер по продажам Gülsoy Anadolu по продажам грузовых автомобилей Мурат Йерли Тундол Мулсо, менеджер по продажам грузовых автомобилей Gülsoy , Председатель правления Ekol Logistics Ахмет Мусул, член правления Ekol Logistics Расим Картал, член правления Ekol Logistics Левент Демир, член правления Ekol Logistics Хакан Йылмаз и директор по корпоративным коммуникациям Ekol Logistics Арзу Четин.

В своем выступлении на церемонии директор по маркетингу и продажам Mercedes-Benz Türk Truck Альпер Курт сказал: «Мы очень рады снова подписать такую ​​крупную поставку с компанией Ekol Logistics, с которой мы сотрудничаем более 13 лет. Я желаю, чтобы наши модели Actros 1848 LS, произведенные на нашем заводе в Аксарае в соответствии с требованиями наших клиентов, приносили пользу Ekol Logistics, и я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в продажу ». сказал.

Официальный дилер Mercedes-Benz Gülsoy Automotive, член правления Исмет Гюлсой, в своем выступлении на церемонии; «Как Gülsoy Automotive, мы очень счастливы и гордимся тем, что внесли свой вклад в продажу 150 автомобилей, которые мы собрали для доставки сегодня. Автомобили Mercedes-Benz Actros 1848 LSnRL, наши автомобили Mercedes-Benz Actros 120.000 LSnRL, которые мы собрали вместе с Ekol Logistics, выделяются своими коммерческими характеристиками, ходовыми качествами, интервалом технического обслуживания до 20 км и преимуществами снижения затрат на техническое обслуживание. на XNUMX процентов. В дополнение ко всему, он отвечает потребностям пользователей тяжелых транспортных средств своим комфортом, безопасностью и дизайном, а также предлагает высокую стоимость подержанных автомобилей. Я желаю компании Ekol Logistics, которая снова предпочитает Mercedes-Benz Turk, приносить пользу и благоприятствовать своим автомобилям ». сказал.

Председатель правления Ekol Logistics Ахмет Мусул сказал: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Mercedes-Benz Türk за то, что заставили нас почувствовать, что они всегда с нами, филиал Gülsoy Automotive Anadolu за их вклад в реализацию этой продажи, и Mercedes-Benz Financial Services за поддержку. Благодаря этим 150 поставкам количество эвакуаторов в нашем автопарке достигло 1.200. Благодаря нашему 13-летнему деловому партнерству, три четверти наших эвакуаторов в нашем автопарке состоят из автомобилей Mercedes-Benz. Официальный дилер Mercedes-Benz с качеством автомобилей Mercedes-Benz, доступностью запчастей, широкой сервисной сетью, тем фактом, что автомобили производятся в нашей стране, выгодными условиями финансирования, предоставляемыми Mercedes-Benz Financial Services, подходом турецкая команда продаж Mercedes-Benz полностью соответствовала требованиям. Поддержка и координация со стороны Gülsoy Automotive Anatolian Branch были эффективными. Я верю, что давнее сотрудничество между двумя компаниями продолжится в ближайшие годы ». он сказал.

Новый Mercedes-Benz Actros

Семейство тракторов New Actros, производимых на грузовом заводе Mercedes-Benz Türk Aksaray Truck; Он выделяется на рынке изменениями в стандартном оборудовании, направленными на экономию топлива, технологии, безопасность и комфорт. В результате внесенных изменений мощность двигателя и характеристики автомобилей увеличены; Экономия топлива обеспечивается за счет оборудования системы прогнозирования вождения, программы вождения эконом / мощности и оптимизированных передаточных чисел задней оси. Активная система экстренного торможения 5, светодиодные дневные ходовые огни и электронный стояночный тормоз входят в стандартную комплектацию всего семейства тракторов Actros.

Новый Actros 1848 LS входит в стандартную комплектацию; Система прогнозирования движения способствует экономии топлива за счет верхнего и бокового фартуков. Расположен в кабине водителя StreamSpace с двуспальной кроватью шириной 2,5 метра, с плоским полом; Комфортное транспортное средство с его холодильником, сиденьем с подогревом и мультимедийной кабиной; Обладая двигателем мощностью 480 лошадиных сил и топливным баком на 990 литров, он обеспечивает высокую производительность и безопасность при вождении на большие расстояния.

Новыми членами семейства тягачей Mercedes-Benz, оснащенными превосходными характеристиками нового Actros, являются Actros 1845 LS, 1845 LSnRL, 1848 LS, 1848 LSnRL, 1851 LS и 1851 LS Plus; Он еще раз подчеркивает мощь бренда Mercedes-Benz на турецком рынке грузовиков, отвечая ожиданиям клиентов уникальными функциями, которые он предлагает водителям и владельцам транспортных средств в области технологий, экономии топлива, безопасности и комфорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*