Городской переход Анкара Полатлы и перекресток Карталтепе открыты для движения

Городской перевал Анкара Полатлы и перекресток Карталтепе Копрулу открыты для движения
Городской перевал Анкара Полатлы и перекресток Карталтепе Копрулу открыты для движения

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, Проект дороги Анкара - Полатлы - Сиврихисар с коридором D-200 Восток-Запад, который соединяет Анкару на западе и регион Эгейского моря с Центральной Анатолией, Восточной Анатолией и Черным морем, чтобы улучшить качество и удобное обслуживание.Он сказал, что они делают работу. Подчеркнув, что они обеспечивают бесперебойный поток транзитных перевозок, Караисмайлоглу отметил, что с улучшениями и новыми производствами ежегодно будет экономиться 131 миллион турецких лир.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в церемонии открытия городского перехода Анкара-Полатлы и перекрестка Карталтепе Кепрюлю; «Мы не должны забывать те трудности, которые наша республика, за которую мы готовимся отпраздновать свое 2023-летие в 100 году, была побеждена. Здесь была заложена одна из самых крепких основ нашей национальной независимости и национальной борьбы. По этому случаю я почтил память Гази Мустафы Кемаля Ататюрка, особенно его товарищей по оружию, наших героических солдат и всех наших мучеников с уважением, благодарностью и милосердием, пока до 10 ноября остался один день».

Отметив, что они завершили строительные работы на перекрестке города Полатлы и перекрестке Карталтепе Копрюлю, что облегчит транспортный поток в регионе, Караисмайлоглу сказал, что перекресток Копрюлю будет способствовать безопасному и удобному въезду и выезду жителей Полатлы на улицу. районный центр.

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ СОЕДИНИТЬ ТУРЦИЮ С МИРОМ, А НЕ С МИРОМ

Карайсмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы продолжаем служить нашей стране и народу днем ​​и ночью, независимо от снега и зимы. С 2002 года мы добились больших успехов под руководством нашего президента, и мы продолжим это делать. Мы работали с решимостью и самоотверженностью, чтобы сделать нашу страну одной из 10 крупнейших экономик мира для великой и могущественной Турции. Пока ничто нас не тормозило. После этого он не замедлится. Потому что, чтобы защитить нашу национальную независимость, мы реализуем одно за другим шаги национальной экономики для Новой Турции, которая будет вести мир будущего. Как министерство, создавшее транспортную и коммуникационную инфраструктуру нашей страны, мы работаем над тем, чтобы соединить мир с Турцией, а не Турцию с остальным миром. До 2003 года мы увеличили нашу существующую 6 100 километров разделенной дорожной сети до более 28 402 километров. Мы пересекали непроходимые горы с туннелями и долины с мостами. Мы увеличили общую длину туннеля с 50 до 632 км. Мы продолжаем наши работы, которые прольют свет на будущее нашей страны, перенесут нашу страну в будущее, множество проектов, которые перенесут нашу страну в будущее, и работы, которые вернутся нашей нации в виде работы, еды и процветания ».

МЫ УЛУЧШЕНЫ КОРИДОР ВОСТОК-ЗАПАД, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ И КОМФОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отметив, что переход города Полатлы и перекресток Карталтепе Кёпрюлю являются одними из важных реализованных проектов, Караисмайлоглу сказал: «Соединение Анкары с Измиром и Эгейским регионом осуществляется через государственную автомагистраль D-200, которая также включает в себя Полатлы. переход. Деятельность Организованной промышленной зоны Башкент, Организованной промышленной зоны Анадолу и 2-й и 3-й организованных промышленных зон Анкары, которые быстро росли в последние годы, день ото дня увеличивает плотность регионального движения. Среднегодовая интенсивность движения на наиболее загруженных участках приближается к 50 тысячам, и это число увеличивается день ото дня. По этой причине мы провели работы по усовершенствованию коридора D-200 Восток-Запад, который соединяет Анкару на западе и Эгейский регион с Центральной Анатолией, Восточной Анатолией и Черным морем, чтобы обеспечить качественное и комфортное обслуживание ».

МЫ ОБЕСПЕЧИЛИ КАЧЕСТВЕННОЕ И КОМФОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРИДОРА D-200 ВОСТОК-ЗАПАД

Предоставляя информацию о работах, проводимых в рамках проекта, министр транспорта Караисмаилоглу отметил, что они обновили 52-километровый участок кольцевой автодороги Анкары, дорожную развязку Эскишехир до въезда в Полатлы и 6,5-километровый перевал Полатлы. , всего 3 полос, 3 круга и 6 заезда. Подчеркнув, что 57,5-километровый участок между съездом Полатлы и перекрестком Сиврихисар был реконструирован под битумное покрытие горячей смесью, в общей сложности 2 километров за 2 выезда, 4 прибытия, 116 полосы движения, Караисмайлоглу сказал: «Кроме того, в рамках произведений; Мы построили дополнительный мост к перекрестку Алагёз на первом участке длиной 52 километра. На городском переходе Полатлы протяженностью 6,5 км мы установили односторонний дренажный канал для предотвращения наводнений протяженностью 5,3 км в виде коробчатой ​​водопропускной трубы и 4-километрового переулка с полосой движения 2 × 1. Мы завершили строительство транспортной развязки Карталтепе Кёпрюлю длиной 44 метра. Снесены и восстановлены правые мосты Сакарья, DDY-60 и DDY-1, длина каждого 2 метров. На втором участке протяженностью 57,5 ​​километра мы построили 24 километра альпинистских дорожек », - сказал он.

С проектом; Отметив, что коридор D-200 Восток-Запад обеспечивает качественное и комфортное обслуживание, Караисмайлоглу пояснил, что они улучшили точки доступа к главной дороге с помощью боковых дорог и обеспечили бесперебойный поток транзитного движения. Выразив, что они облегчили транзит через Полатлы, Караисмаилоглу сказал: «Мы устранили задержки транзитного трафика, проходящего через регион. С перекрестком Карталтепе Кёпрюлю мы обеспечили легкий доступ к памятнику Карталтепе Мехметчик и Панорамному музею ».

ЭТИ СОХРАНЕННЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ОСТАВАТЬСЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕННОМ Хранилище, В КАРМАНАХ НАШИХ ЛЮДЕЙ.

Караисмаилоглу сказал: «Как правительства партии AK, наш подход« Люди прежде всего »лежит в основе нашего разговора с нашей страной на протяжении всех этих лет.

«Неотъемлемой частью человека, конечно же, является природа, окружающая среда и« пригодный для жизни мир ». Благодаря усовершенствованиям и новым производствам на дороге Анкара - Полатлы - Сиврихисар мы сэкономим 45,7 млн ​​турецких лир на времени и 85,3 млн турецких лир на топливе, на общую сумму 131 млн турецких лир ежегодно. Мы также сократим выбросы углерода от транспорта на 34 200 тонн. Эти сэкономленные деньги теперь останутся в хранилище нашего государства, в карманах нашего народа. Наши инвестиции останутся «дыханием» как для природы, так и для нашей страны. В наших будущих планах, проектах и ​​изобретениях мы будем действовать с учетом экологических требований и окружающей среды ».

Напомнив, что они определили План действий по экологическому примирению, Карайсмаилоглу объяснил, что они нацелены на устойчивый умный транспорт как требование плана. В рамках этой цели; Подчеркнув, что они будут развивать устойчивый и умный транспорт, министр транспорта Караисмайлоглу сказал, что они будут придерживаться практики зеленого морского судоходства и зеленого порта. Подчеркнув, что они будут и дальше развивать железнодорожный транспорт и сокращать потребление топлива и выбросы, Караисмайлоглу сказал: «Мы будем расширять использование микромобильных транспортных средств. Параллельно с мировыми событиями; Мы сократим время в пути при транспортировке. Мы будем эффективно и рационально использовать существующие дорожные мощности. Мы внесем вклад в экономику страны, обеспечивая энергоэффективность », - сказал он.

ПОЗВОЛЯТЬ НАПИСАТЕЛЯМ ПИСЬМА СТАТЬ СВОИМ БИЗНЕСОМ, НО ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ ТАКУЮ НЕПРАВИЛЬНУЮ РАБОТУ

«Солнце не покрыто грязью. Мы очень хорошо знаем, что каждая наша инвестиция и каждый реализуемый проект находят свое место », - сказал Караисмайлоглу, министр транспорта, и продолжил свои слова следующим образом:

«С одной стороны, мы, которые видим служение обществу как услугу справа, а с другой стороны, те, кто втягивает Анкару, Стамбул и Измир в водоворот неудач с неквалифицированным персоналом. Мы, создавая проекты, которые перенесут Турцию в будущее и достигнут ее целей при поддержке и воле нашего народа, с другой стороны, угрожаем тем, кто подписывает эти успешные проекты, и инвесторам. С одной стороны, мы, которые стремимся спасти Босфор от всевозможных бедствий, с другой стороны, не умеем писать письма иностранным державам, не обращая внимания на безопасность жизней миллионов людей в Босфоре и вокруг него. Турция - полностью независимая страна, каждый должен писать это в уголке своей души. Те, кто написал это письмо, должны позаботиться о своих делах, прежде чем заниматься такими неправильными вещами. Ни в Анкаре, ни в Стамбуле за 2,5 года, ни в Измире за 30 лет вы не встретите ни одного проекта, который, по словам наших граждан, они реализовали, к счастью. Однако, усердно работая на благо своей страны, мы не ценим ежедневную полемику. У нас нет на это времени и мы не собираемся. Мы предупреждаем воров труда, тех, кто жаждет власти и сотрудничает со всякими грязными целями; Конечно, наши люди очень хорошо видят тех, кто приносит воду, и тех, кто разбивает кувшин. Мы внимательно следим за теми, кто не обслуживает доверенные им города, причиняет страдания своему народу и хочет отодвинуть его в прошлое ».

ТУРИЗМ, ТОРГОВАЯ И ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОРОДА ПОВЫШЕТСЯ НА ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ

Караисмайлоглу заявил, что подобно тому, как реки оживляют места, по которым они проходят, каждая новая построенная дорога, например реки, оживляет занятость, производство, торговлю, культуру и искусство мест, через которые они проходят, и заключил свои слова следующим образом:

«Когда все наши текущие проекты, а также те, которые мы завершили, оживают; Анкара Полатлы, хранящая уникальные воспоминания и героизм Войны за независимость и Битвы за Сакарью, увеличит количество посетителей благодаря развитию транспортной сети. Туризм, торговля и производственная деятельность города поднимутся на еще более высокий уровень. Мы продолжим работать для Полатлы, для Анкары, для Турции, для нации, не останавливаясь, не уставая. Под руководством нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана мы продолжим реализовывать наши инвестиции один за другим твердыми шагами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*