Готовятся бизнес-планы Channel Istanbul

Готовятся бизнес-планы Channel Istanbul
Готовятся бизнес-планы Channel Istanbul

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу осмотрел строительную площадку моста Сазлыдере, который будет обеспечивать транспортировку между Башакшехиром-Каяшехиром-Бахчешехиром, который строится в рамках проекта канала Стамбул. Подчеркнув, что мост Сазлыдере является первым мостом, построенным в рамках Kanal Istanbul, Карайсмаилоглу подчеркнул, что проект Kanal Istanbul Project - это проект международного транспорта и регионального развития, который выходит за рамки повседневных обсуждений. Заявив, что они подготовили операционные планы Kanal Istanbul, принимая во внимание мнения заинтересованных сторон сектора, Karaismailolu сказал: «Canal Istanbul - это стратегический шаг, который возник в соответствии с технологическим и экономическим развитием в мире и в нашей стране, с изменяющейся экономической ситуацией. тенденции и возрастающие потребности нашей страны в транспортной инфраструктуре ».

Сделав заявление после осмотра, Караисмайлоглу сказал: «Канал Стамбул выполнит важную задачу по созданию устойчивой транспортной системы нового поколения. В инженерных исследованиях приняли участие 204 ученых. Благодаря каналу Стамбул роль Турции в морском транспорте будет усилена; Черное море превратится в торговое озеро. Наша страна получит большую долю международных транспортных и логистических коридоров и будет играть более активную роль в мировой торговле. Аэропорт Стамбула, шоссе Северное Мраморное шоссе, торговые порты, железнодорожное сообщение, логистические базы и канал Стамбул, один из крупнейших проектов в мире, соединят мир с Турцией.

Напомнив, что строительство Северного Мраморного шоссе, включая мост Султана Селима Явуз, началось в 2013 году, Караисмайлоглу сказал, что участки Одаери-Пашакей, Кыналы-Одаери и Курткёй-Акьязы завершались поэтапно в разное время. Объясняя, что транспортное средство, въезжающее из Киналы, может проехать 400 километров через Стамбул, мост Султана Селима Явуза, Коджаэли, Сакарья и добраться до Акьязы, не выезжая с шоссе, министр транспорта Караисмайлоглу сделал следующие оценки:

«4005 мая 4 года мы открыли участок между перекрестком Хасдал-Хабиплер-Башакшехир, который включает туннель Дебечи, который является самым длинным автомобильным туннелем в Стамбуле длиной 21 метров и самым широким 2021-полосным автомобильным туннелем в Турции. и соединил его с перекрестком Habipler и улицей Old Edirne Asfaltı. Мы интегрировали Арнавуткой на севере, Султангази и Газиосманпашу на юге, перекресток Хасдал и существующую 2-ю кольцевую дорогу в районе Алибейкей-Хасдал. Мы облегчили транспортировку транспортных средств, идущих со стороны моста Фатих Султан Мехмет, по 2-й кольцевой дороге в Султангази, Арнавуткой, Башакшехир, Каяшехир и Башакшехир Шам, а также городские больницы Сакура и район Икителли OIZ, которые являются густонаселенными районами Стамбула. Мы создали новую быструю, удобную и безопасную альтернативу транспортному сообщению между перекрестком Хасдал, который имеет наибольшую загруженность на 2-м кольцевом шоссе, и перекрестком Махмутбей Западный. Мы предотвратили потери топлива и времени из-за ожидания в пробке, особенно за счет избежания длинных очередей транспортных средств в час пик ».

РАССТОЯНИЕ И РАЗВИТИЕ ЕЖЕДНЕВНО, ТРАНСПОРТНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ СТАМБУЛА УВЕЛИЧИВАЮТСЯ.

С другой стороны, министр транспорта Караисмайлоглу, подчеркивая, что потребности Стамбула в транспорте, которые растут и развиваются день ото дня, увеличиваются: «Чтобы удовлетворить потребности Стамбула в транспорте с помощью спланированного подхода; Мы включили участки Башакшехир, Испартакуле и Хадымкёй на автомагистрали Северного Мрамора. Общая протяженность автомагистрали Северный Мрамор составит 45 километров с участком Башакшехир-Испартакуле-Хадымкёй-Наккаш протяженностью 445 километров. На дороге Башакшехир-Бахчешехир-Хадымкёй Наккаш, которую мы исследовали на автомагистрали Северный Мрамор; Мы обеспечим прямое сообщение через перекресток Хасдал-Хабиплер - Башакшехир. Мы создадим новую транспортную ось в направлении восток-запад между такими населенными пунктами, как Башакшехир-Каяшехир-Испартакуле-Бахчешехир-Хадымкёй и промышленными зонами в этом районе. Таким образом, интенсивное движение на перекрестке Махмутбей, точке с самым интенсивным движением в Стамбуле, будет немного уменьшено ».

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ШОССЕ СТАМБУЛ-ЭДИРНЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО

Отмечая, что водители, въезжающие из Хасдала, будут непрерывно интегрированы с шоссе Северный Мармара в Хадымкёе через мост через канал Алибейкёй-Хабиблер-Башакшехир-Сазлибосна-Бахчешехир (Испартакуле), - сказал Карайсмаилоглуак, - на участке Ташмайлоглуак, на участке Ташмайлоглуак, находится 1-й участок Башмаилоглу. Наклонный мост, а именно пролив Канал.Всего 7 художественных сооружений, в том числе стамбульский мост Сазлидере, 15 путепроводов, 21 мостов, 10 путепровод, 59 подземных переходов и 113 водопропускных труб. Кроме того, в рамках проекта будут построены 1 центр обслуживания мостов и 1 центр обслуживания автомагистралей.

Караисмайлоглу, который также предоставил информацию о участке Башакшехир-Бахчешехир-Хадымкёй, продолжил следующее:

«Северное Мраморное шоссе, строительство которого было завершено ранее, начинается от перекрестка Наккаш и проходит через мост Сазлыдере канал Стамбул, с юга от плотины Сазлыдере, после севера от поселений Ешилбайыр и Деликликайя на востоке. По автомагистрали можно добраться до Олимпийского стадиона, Каяшехира и городской больницы Чам Сакура через перекресток городских больниц. После пересечения водной долины Башакшехир по специально построенному мосту, он заканчивается соединением с развязкой Башакшехир на автомагистрали Северный Мрамор. Кроме того, будет обеспечена связь с автомагистралью ТЕА (О-3) Стамбул-Эдирне в районах Карагач и Испартакуле ».

МЫ ПОДГОТОВЛЯЕМ РАБОЧИЕ ПЛАНЫ КАНАЛА СТАМБУЛ

Подчеркнув, что наиболее важной структурой участка Башакшехир-Хадымкёй является мост Сазлыдере через канал Стамбул, министр транспорта и инфраструктуры Караисмайлоглу сказал, что мост был построен в виде удлиненного наклонного подвеса и большого пролета. Караисмайлоглу заявил, что мост был спроектирован с полосами движения 2х4 и шириной настила 46 метров.

«Мост, имеющий средний пролет 440 метров и боковой пролет 210 метров, имеет две башни высотой 196 метров в ромбовидной геометрии. Мост Сазлыдере, длина которого составляет 860 метров со средним и двумя боковыми пролетами, будет иметь пролет 1618 метров с подходными виадуками. Работы по строительству как нашего шоссе, так и нашего моста продолжаются, набирая скорость с каждым днем. Наш мост, обеспечивающий проход плотины Сазлыдере, также является первым мостом, построенным в рамках Стамбульского канала. Наш второй шаг в Kanal Istanbul — еще один транспортный проездной; Halkalı-Начальная часть линии скоростного поезда Капикуле, Halkalı- Также мы запускаем участок скоростного поезда между Испартакуле. В ближайшее время мы заложим фундамент здесь. В то время как мы реализуем необходимые структуры Kanal Istanbul одну за другой в рамках плана и программы, с другой стороны, мы готовим операционные планы Kanal Istanbul, принимая во внимание мнения заинтересованных сторон нашего сектора ».

КАНАЛ СТАМБУЛ - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ХОД

Карайсмаилоглу сказал: «Мы открываем дверь в новую эру в транспортном секторе и в морской сфере с Kanal Istanbul» и продолжил свое выступление следующим образом:

«Kanal Istanbul» - это стратегический шаг, который возник в соответствии с технологическим и экономическим развитием в мире и в нашей стране, изменением экономических тенденций и растущими потребностями нашей страны в транспортной инфраструктуре. Канал Стамбул, проект видения Турции во всех аспектах, от безопасности до торговли, от жизни до окружающей среды, будет использоваться нашей стране в качестве альтернативного водного пути в Мраморном море, локомотиве евразийского региона. Когда исследуются все водные пути в мире, нет другого водного пути, проходящего через густонаселенную гору, как Босфор. Босфор с каждым годом становится все более опасным с точки зрения рисков, связанных с судоходством. Ежегодное количество корабельных переходов, которое составляло 100-3 тысячи 4 лет назад, сегодня увеличилось до более 40 тысяч. Среднее время ожидания на проливе Босфор составляет примерно 14,5 часов на каждое судно. Этот период может иногда занимать 3-4 дня или даже неделю в зависимости от движения судна и погодных условий, а иногда и в зависимости от аварии или неисправности. Вот почему сотни кораблей ждут, чтобы пройти через пролив в Мраморном море каждый день. В этой связи планирование альтернативного транзитного коридора к Босфору стало обязательным, и был реализован проект Kanal Istanbul ».

ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОСТРОИТЬ СТЕНУ ПЕРЕД ТУРЦИЕЙ

Подчеркнув, что Турция чрезвычайно выгодна с точки зрения своего местоположения, учитывая важность концепции времени в мировой торговле, министр транспорта Караисмайлоглу сказал, что они использовали это преимущество наиболее правильно. Подчеркнув, что проект Kanal Istanbul Project - это проект международного транспорта и регионального развития, выходящий за рамки повседневных обсуждений, министр транспорта Караисмайлоглу сказал:

«Этот факт о канале Стамбул мы рассказали всему миру на 12-м заседании Совета по транспорту и связи, которое мы провели в октябре. Мы поделились всеми фактами о том, насколько важен канал Стамбул для Турции, а также для всех стран, использующих Турецкий пролив. Они понимали важность этого проекта, но, к сожалению, оппозиционеры нашей страны этого не понимали. Или они не хотят понимать. Они пытаются построить стену перед Турцией, которая развивается, становится сильнее и имеет право голоса в мире. До сих пор мы делали правильные вещи для нашей страны и будем делать это снова. С одной стороны, мы, которые рассматривают служение обществу как услугу справа, а с другой стороны, те, кто хочет втянуть Турцию в водоворот неудач неквалифицированными кадрами. С одной стороны, мы при поддержке и воле наших людей создаем проекты, которые перенесут Турцию в будущее и достигнем ее целей, а с другой стороны, те, которые угрожают тем, кто подписывает эти успешные проекты и инвесторам. С одной стороны, мы, которые стремимся спасти канал Стамбул и Босфор от всевозможных бедствий, с другой стороны, пишем письма послам зарубежных стран, которые не имеют права голоса в этом вопросе, пренебрегая безопасностью жизней. Босфора и миллионов вокруг него. Однако они должны хорошо знать, что, хотя мы много работаем для своей страны, мы не ценим ежедневную полемику. Конечно, наш народ очень хорошо видит тех, кто приносит воду, и тех, кто разбивает кувшин ».

Караисмайлоглу сказал: «Каждая из наших инвестиций, вместе с занятостью в процессе строительства, а также когда она будет завершена и введена в эксплуатацию, добавляет жизнеспособности экономике региона и страны, а также многих секторов».

Караисмаилоглу, министр транспорта, завершил свои слова словами: «Мы продолжим создавать транспортную и коммуникационную инфраструктуру, чувствительную к людям, окружающей среде и истории, с принципами прозрачности, участия и обмена, с упором на региональную и глобальную интеграцию. . "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*