Произведена первая часть отечественных боевых самолетов.

Изготовлен первый образец отечественного боевого самолета
Изготовлен первый образец отечественного боевого самолета

Turkish Aerospace Industries (TUSAŞ) продолжает свои усилия по созданию национальных боевых самолетов. Изготовлена ​​первая часть отечественного боевого самолета, который должен покинуть ангар 18 марта 2023 года. В заявлении генерального директора TUSAŞ Темела Котиля по этому поводу: «Мы изготовили первую часть нашего национального боевого самолета. Каждый шаг, который мы делаем для проекта выживания нашей страны, очень важен и ценен для нас. Я хотел бы поблагодарить всех моих друзей, с которыми мы прошли тот же путь, работая с энтузиазмом и усердно ». заявления были включены.

Изготовлена ​​первая часть отечественного боевого самолета.

Заявления SSB Исмаила Демира о проекте национального боевого самолета

Президент Управления оборонной промышленности Турции проф. Доктор Исмаил Демир в качестве гостя прямой трансляции TRT Haber в понедельник, 6 сентября 2021 года, рассказал о последних этапах реализации проектов в оборонной промышленности.

Оценивая проект национального боевого самолета (MMU), Демир сказал: «Мы вошли в очень амбициозный проект пятого поколения, такой как MMU». На вопрос о совместном производстве самолетов с Россией Демир сказал: «Мы разговариваем со всеми, кто хочет сотрудничать на наших условиях. Не будем ждать ни одной страны. Мы уже в пути. Наш процесс проектирования продолжается, мы даже начали производство некоторых деталей. В качестве партнерства мы сказали им, что наши двери открыты для тех, кто хочет стать партнером в этой программе из дружественных и союзных стран ». использовал слова.

«Какие проекты вы с нетерпением ждете?» Отвечая на вопрос, Демир сказал: «Я с нетерпением жду появления национального боевого самолета. Я также с нетерпением жду, когда наш беспилотный реактивный истребитель и наша ракета отправятся в космос », - сказал он.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*