Инвесторы в криптовалюту в Турции выросли в 1 раз за 11 год

Инвесторы в криптовалюту в Турции выросли в 1 раз за 11 год
Инвесторы в криптовалюту в Турции выросли в 1 раз за 11 год

В Турции уровень удовлетворенности оставался умеренным, несмотря на 1-кратное увеличение числа инвесторов в криптовалюту за 11 год. Специалист по криптовалюте Vocational.com Мустафа Кучукакарсу сказал: «Чтобы повысить удовлетворенность инвестициями, нужно получить хорошее образование. Можно стать грамотным в криптовалюте и делать более прибыльные сделки, приобретя навыки технического анализа! » сказал.

Стремительный рост рынка крипто-денег, который в мире достиг размера $2,7 трлн, затронул и Турцию. Согласно исследованию осведомленности и восприятия криптовалюты, проведенному Akademetre, количество людей, осуществляющих операции с криптовалютами в Турции, увеличилось в 2021 раз в 11 году. В исследовании, в котором также измерялись показатели удовлетворенности, было замечено, что, несмотря на быстрый рост числа инвесторов, удовлетворенность осталась на уровне 72%. Те, кто был доволен своими инвестициями в криптовалюту, указали на прибыльность в 41,3%. Оценивая исследование, специалист по крипто-денегам professionalburda.com Мустафа Кючюкакарсу сказал: «Несмотря на высокий рост числа тех, кто торгует криптовалютами в Турции, транзакции, которые не совершаются сознательно, обнаруживают себя с низким уровнем удовлетворенности. Чтобы добиться успеха в этом типе инвестиций, требуется криптовалютная грамотность, что невозможно при нескольких часах обучения. Способ сделать правильные инвестиции в криптовалютные биржи — это приобрести все необходимое оборудование со всесторонним образованием».

Криптовалютная грамотность - способ избежать жертв

Отметив, что многие платформы вышли на рынок в ответ на интерес к криптовалютам в Турции, что увеличивает недовольство, эксперт Ozgurburda.com Crypto Money Мустафа Кучукакарсу сказал: «Необходимо сделать сознательные инвестиции, чтобы предотвратить возникающие недовольства. . Согласно отчету об исследованиях криптовалюты, подготовленному Управлением информационных технологий и коммуникаций (BTK), в Турции насчитывается более 2 миллионов 400 тысяч инвесторов в криптовалюту. В то время как количество инвесторов быстро растет, принципы работы, специфичные для рынка, игнорируются. Тот факт, что рынок криптовалют торгуется 365 часа в сутки, 24 дней в году, делает его принцип работы отличным от других рынков. Использование стандартных методов технического анализа в сделках затрудняет получение здоровых результатов.

На тренингах участники знакомятся с не зависящими от них движениями фондового рынка.

Мустафа Кючукакарсу сказал, что динамика рынков крипто-денег должна быть объяснена путем поддержки их различными презентациями и видеороликами: «Мы знакомим участников с динамикой этого мира на тренинге «Экспертиза биткойнов и крипто-денег», который мы предлагаем как Meslekburda.com. На нашем месячном тренинге, где мы подробно объясняем методы технического анализа для наименьшего риска и максимальной прибыли, мы обеспечиваем участников всем необходимым оборудованием для инвестирования в криптовалютные биржи. Знакомя участников с движениями фондового рынка, которые они не могут контролировать, мы специализируемся на мерах предосторожности, которые они должны принимать. Таким образом, они могут научиться анализировать, легко следуя текущему графику.

«Управляйте своими инвестициями, а не платформами!»

Мустафа Кучукакарсу, который обратил внимание на тот факт, что технический анализ, используемый в криптовалютах, имеет высокие математические знания, статистические методы и психологию инвесторов, сказал: «При обучении необходимо пройти через различные примеры с подходом, который исследует технические средства на основе искусственного интеллекта. методы анализа в глубину. Инвестиции могут управляться инвесторами, а не платформами, с помощью соответствующих тренингов. В противном случае недовольство будет постепенно расти », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*