На каком уровне ваша цифровая зрелость?

На каком уровне ваша цифровая зрелость?
На каком уровне ваша цифровая зрелость?

Цифровая трансформация - это долгий путь к успеху для бизнеса, и для компаний важно знать, где они находятся на этом пути. Сегодня каждая компания пытается осуществить цифровую трансформацию на этом пути. EGİAD начал важное исследование по определению потенциала и компетенции в области цифровизации с участием наставника программы INOSUIT Университета ТИМ-Сабанджи Сельчука Караата с «Исследованием по определению уровня цифровой зрелости». Соответственно, модель цифровой зрелости и инструмент определения уровня будут руководить компаниями в их процессах цифровизации. EGİAD Инициатива вступит в игру. В ближайшие дни эта модель измерения будет вестись под руководством наставника программы INOSUIT Университета ТИМ-Сабанджи Сельчука Караата. EGİAD Он будет реализован в добровольных компаниях-членах.

«Исследование определения уровня цифровой зрелости» с вебинаром EGİAD передан его членам. на встречу EGİAD Заместитель председателя Джем Демирчи был ведущим и модератором EGİAD Генеральный секретарь проф. Доктор Это исполнил Фатих Далкылыч.

Новая эра цифровизации началась

EGİAD В вступительной речи встречи заместитель председателя Джем Демирчи заявил, что цифровая трансформация является социальной потребностью в соответствии с возможностями, предлагаемыми быстро развивающимися информационными и коммуникационными технологиями, и сказал: «Революционное влияние облачных вычислений, цифровых медиа, больших данных. , искусственный интеллект, дополненная реальность, Интернет вещей и 3D-принтеры ... Подобные разработки открыли новую эру. С помощью цифровых технологий, сначала производились аналоговые записи для обработки в цифровой среде под названием автоматизации, а затем процессы были перенесены в цифровую среду под названием электронных услуг. На этом этапе все корпоративные активы и отношения с заинтересованными сторонами переопределяются в цифровой среде в условиях цифровой трансформации ».

EGİAD Полностью оцифрован с помощью D2 Project

EGİADДемирчи, напомнивший об этом. EGİAD В рамках этого проекта был завершен и реализован проект D2. С D2, разработанным для iOS и Android через мобильное приложение EGİAD участники автоматически подключались друг к другу по цифровой сети. В этом контексте за каждой деятельностью учреждения можно следить в цифровом виде, а такие операции, как регистрация и секретариат, переводятся в цифровой формат. В этом направлении были реализованы такие цели, как увеличение участия наших существующих членов в мероприятиях, обеспечение приобретения новых членов и реализация торговли между членами».

В среде, где даже самые успешные организации испытывают трудности с завершением своей трансформации, поскольку цифровая трансформация требует приспособляемости и гибкости к новым условиям и ожиданиям, EGİADДемирчи, который указал, что совершил прорыв в цифровизации, приняв быстрые и правильные решения, сказал: «Процесс цифровой трансформации непрост, потому что не существует единого и готового комплексного решения. Нет четкого ответа, каково решение. Технологии быстро меняются, но изменить привычки очень сложно. Хотя процесс пандемии, которого мы хотели бы, чтобы этого никогда не было, определенно дал некоторые преимущества в изменении привычек, но помимо этого, цифровая трансформация требует трансформации и управления очень разными элементами, такими как люди, процессы и технологии, вместе. Цифровая трансформация также требует одновременного размышления о прошлом, настоящем и будущем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*