Количество общественных хлебных буфетов в Анкаре увеличено до 421

Количество общественных хлебных буфетов в Анкаре увеличено до 421
Количество общественных хлебных буфетов в Анкаре увеличено до 421

Общественная хлебопекарная фабрика Анкары провела розыгрыш прямой трансляции в присутствии нотариуса для 5 торговых киосков, 19 из которых новые. В общей сложности 19 киосков по продаже хлеба нашли своих новых владельцев в городах Алтындаг, Чанкая, Чубук, Эльмадаг, Кечирен, Мамак, Полатлы, Пурсаклар, Синкан и Енимахалле. Хлебная фабрика Halk, которая также начала продавать рогалики Анкары во многих своих киосках, увеличила количество киосков по продаже хлеба в Башкенте до 421 с помощью недавно открытых.

Общественный хлебозавод муниципалитета Анкары продолжает увеличивать количество буфетов продажи хлеба и предлагать жителям столицы свои гигиенические и доступные продукты.

Хлебная фабрика Халк, которая расширила хлебные киоски в прилегающих районах столицы, чтобы обеспечить жителям столицы более легкий доступ к продукции Халк Экмек; Проведены жеребьевки для определения новых владельцев 5 киосков по продаже хлеба, 4 в Чанкая, 2 в Енимахалле, по 1 в Алтындаге и Синкане и по 19 в Чубуке, Эльмадаге, Кечиорене, Мамаке, Полатлы и Пурсакларе.

ЖИВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И НОТАРИАЛЬНОЕ РИСУНОК

В присутствии нотариуса была разыграна лотерея для 5 киосков по продаже хлеба, 19 из которых новые, на территории Общественного хлебозавода Анкары.

В связи с пандемическим процессом жеребьевка проводится в электронной среде; В соответствии с принципом прозрачности ABB TV, Youtube Канал и столичный муниципалитет ведут прямые трансляции из своих аккаунтов в социальных сетях.

В результате жеребьевки, в которой приняли участие генеральный директор Halk Ekmek Волкан Гёненс и заместитель генерального директора Эркан Гёзгёзоглу, количество киосков по продаже хлеба по всему городу увеличилось до 421 с открытием новых точек.

ПРОДАЖА ANKARA SIMIDS НАЧАЛАСЬ НА ПУБЛИЧНЫХ ХЛЕБНЫХ БУФЕТАХ

Заявив, что граждане проявили большой интерес ко второму розыгрышу лотереи в 2021 году, Гененч заявил, что они будут продолжать расширять ассортимент продукции, и сказал, что продажа бубликов с географической маркировкой в ​​Анкаре началась почти в 250 киосках по продаже хлеба в Башкенте.

Волкан Гёненс, генеральный директор Государственной хлебопекарной фабрики Анкары, заявил, что жители столицы предпочитают народные хлебные изделия, приготовленные в условиях доступной ценовой политики и гигиенических условий, и сделал следующие заявления:

«В соответствии с высокими требованиями наших граждан мы открываем еще 5 общественных хлебных киосков, 19 из которых новые, в различных районах нашего города. В рамках нашего шведского стола «421 народный хлеб» мы стремимся предоставить качественные услуги более чем 6 миллионам жителей Анкары. Для нас очень важно обучение наших дилеров, обслуживающих буфеты. По этой причине наши дилеры приезжают на завод группами и периодически проходят обучение. Эти тренинги также охватывают такие темы, как гигиена, отношения с клиентами и техническая информация ».

Зеки Атаман, новый владелец киоска продаж в Кечиорен Уяниш Махаллеси, также выразил свое счастье следующими словами:

«Я подал заявку, потому что мне это было нужно. Это была прозрачная ничья. К счастью, у меня тоже есть лотерея, я счастлив. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет Анкары и тех, кто внес свой вклад ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*