Красный мост и мост Акчалар на дороге Кагызман открылись для обслуживания с церемонии

Красный мост и мост Акчалар на дороге Кагызман открылись для обслуживания с церемонии
Красный мост и мост Акчалар на дороге Кагызман открылись для обслуживания с церемонии

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил, что они инвестировали 19 миллиардов лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Карса за последние 7 лет, и сказал, что Красный мост и мост Акчалар также являются очень важными дорожными проектами, которые были реализованы. Отметив, что с помощью этих проектов они обеспечили более быстрый и удобный альтернативный доступ к пограничным воротам в провинциях Ардахан, Игдыр и Агры, Караисмайлоглу сказал: «Мы внесли свой вклад в увеличение объема торговли с соседними странами».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу принял участие в церемонии открытия Красного моста и моста Акчалар в Карсе. Подчеркнув, что Карс, расположенный на маршруте Шелкового пути, занимает важное место с его историческими и культурными ценностями, а также с зимним туризмом на озерах Сарыкамыш и Чылдыр, которые стали символами города, Караисмайлоглу сказал: «Карс, который благодаря Восточному экспрессу стал важным туристическим направлением, и в то же время он соединяет нашу страну с Кавказом. Наш туристический восточный экспресс, на котором мы остановились из-за пандемии, снова начинает свои рейсы. Первый рейс из Анкары в Карс состоится 15 декабря. Наш поезд отправится из Карса в пятницу, 17 декабря. Восточный экспресс, который будет состоять только из спального и обеденного вагонов, будет курсировать два раза в неделю. Наш маршрут Анкара-Карс, по которому с момента первого рейса прошло 37 тысяч пассажиров, входит в четверку самых красивых железнодорожных маршрутов в мире. С помощью этой услуги мы внесем значительный вклад в возрождение зимнего туризма в регионе. Мы также позволим нашей молодежи познакомиться с этой древней географией и нашей древней культурой с востока на запад, совершив комфортное путешествие ».

КРАСНЫЕ МОСТЫ И МОСТЫ Акчалар - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРОЕКТЫ ДОРОГ

«Наш регион, который обеспечивает доступ к пяти пограничным воротам, открывающимся в соседние страны, такие как Грузия, Армения и Нахчыванская Автономная Республика, также важен с точки зрения соединения Восточного Причерноморья с линией Северный Тетек по оси Север-Юг», - сказал министр транспорта Караисмайлоглу и продолжил:

«Мы осознаем ценность каждого проекта, который укрепит транспортную сеть Карса. По этой причине мы продолжаем работать в круглосуточном режиме без выходных, чтобы последовательно инвестировать в транспорт и связь, чтобы идти в ногу с растущей структурой нашего города и поддерживать его развитие. Красный мост и мосты Акчалар, которые мы откроем, также являются очень важными проектами автомагистралей, реализованными в этом контексте. Как вы знаете, часть дороги Карс-Селим - Кагызман остается в водохранилище плотины из-за работ по проекту Форелевой плотины, проводимых DSI на ручье Карс. Мы дали возможность пересечь этот участок с Красным мостом, который мы построили длиной 7 метров. Благодаря Красному мосту, который будет служить единственной дорогой с битумным покрытием из горячей смеси, мы повысили дорожный стандарт на участке автомагистрали в районе озера Алабалык и установили непрерывный транспортный поток. Мы также обновили мост Акчалар на 24-м километре перекрестка Карс-Сусуз-Арпакай, поскольку он не соответствовал физическим и геометрическим стандартам. Наш 507-метровый мост, построенный к востоку от дороги, будет служить нашим людям с помощью покрытия из горячей битумной смеси ».

МЫ ПОСОБИЕЛИ УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ТОРГОВЛИ С СОСЕДНИМИ СТРАНАМИ

Подчеркнув, что конечной целью его работы является дальнейшее укрепление торговли и туризма с более глубоким пониманием услуг, министр Караисмайлоглу заявил, что эта сила также повышает уровень благосостояния, возвращая экономику людей и страны в качестве добавленной стоимости. Отметив, что с помощью этих проектов они обеспечили более быстрый и удобный альтернативный доступ к пограничным воротам в провинциях Ардахан, Игдыр и Агры, Караисмайлоглу сказал: «Мы внесли свой вклад в увеличение объема торговли с соседними странами. Кроме того, дорога будет сокращена на 72 км после завершения текущих работ по благоустройству 37,6-километрового участка 3,7-километровой трассы Карс-Кагызман, на которой также расположен Красный мост. Таким образом, ежегодно будет сэкономлено 7,5 млн турецких лир, 3 млн турецких лир - время и 10,5 млн турецких лир - мазут, а выбросы углерода сократятся на 147 тонн.

МЫ ИНВЕСТИРОВАЛИ 7 МЛРД TL В ТРАНСПОРТНУЮ И КОММУНИКАЦИОННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ

Заявив, что оказанная им решительная поддержка очень ценна и что они продолжают свою работу по повышению благосостояния граждан, министр Караисмайлоглу сказал: «Потому что для нас; «Служение людям - это служение Богу». В нашем девизе нет другой цели, кроме служения нашему народу. Мы добавляем жизнеспособности производству, занятости, торговле, культуре, искусству и образованию с помощью наших текущих проектов по всей Турции. Мы никогда не забываем, что в этой стране нация - хозяин, а политическая власть - слуга. Мы отдали народу то, что отняли у него. Урезали квартплату, открыли стройки. За последние 19 лет мы инвестировали 7 миллиардов турецких лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Карса. В Карсе мы расширили разделенные дороги, которые составляли всего 2003 километра в 22 году, до 273 километров сегодня. Здесь не было километровой дороги, покрытой БСК. Мы построили ровно 1 километров дорог с твердым покрытием БСК », - сказал он.

СДЕЛАЛИ КАРС ЦЕНТРОМ КОМБИНИРОВАННЫХ ПЕРЕВОЗОК

«Мы осуществили и делаем много инвестиций в развитие железнодорожного транспорта в Карсе, а также на автомагистралях». Используя свои заявления, министр Карайсмаилоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы сделали Карс центром комбинированных перевозок. Открыв 30 октября 2017 года железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, мы создали кратчайший, то есть самый выгодный торговый коридор, соединяющий Китай с Лондоном. Одна служба повлекла за собой другие. Логистической отрасли нужен был центр в Карсе для хранения и распределения грузов, идущих по этому торговому коридору. Мы сразу приступили к работе. Мы построили логистический центр Kars с пропускной способностью 412 тысяч тонн и логистической площадью 400 тысяч квадратных метров и дали ему возможность начать свою деятельность. Мы также построили в Карсе новый аэропорт с современной и эстетичной архитектурой, которая ему подходит. Мы увеличили пропускную способность до 3,5 млн пассажиров в год. Пассажиропоток, составлявший 2003 тысячи в 54 году, увеличился до 2020 тысячи 381 в 123 году, несмотря на пандемию.

ЭТО СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТ НАС ПРОТИВ ВНЕШНЕГО ДАВЛЕНИЯ

Подчеркнув, что инфраструктура и проекты необходимы для сильной экономики, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Это сильная экономика, которая сделает нашу республику и нашу национальную независимость постоянными, и это будет поддерживать нас в устойчивом положении перед лицом внешних угроз. давления. Инфраструктура и проекты необходимы для сильной экономики. Мы не можем забыть ущерб, нанесенный этой стране в прошлом теми, кто распространял заявления «Мы будем халяльными», и они не могут просить послов и иностранные страны занять позицию против Турции сегодня. В 2023 году эти люди преподнесут необходимый урок тем, кто повышает ставки в каждом проекте. У нашей страны нет минуты терять. Мы должны работать, производить, развиваться и повышать благосостояние нашей нации, реализуя множество других проектов. По этой причине мы реализуем нашу национальную транспортную и инфраструктурную политику с пониманием, которое поддержит экономическую и политическую мощь нашей страны. Любовь к Родине мы проявляем не на словах, а на работе, работе и проектах ».

ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬ ТУРЦИЮ К БУДУЩЕМУ, МЫ ВШИВАЕМ ВСЕ НАШУ СТРАНУ ГИБНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ.

Подчеркивая, что важность Турции, которая была наиболее привлекательной географией для заселения многих цивилизаций на протяжении всей истории с ее стратегическим расположением, еще больше возросла благодаря инвестициям, проектам и услугам, запланированным и реализованным с учетом интересов государства, министр Транспорт Карайсмаилоглу сказал: «С огромными инвестициями, чтобы подготовить Турцию к будущему, вся наша страна почти как вышивка. Мы обрабатываем ее. Карс больше не старый Карс. Как и любая провинция, район, деревня в Турции. Он переваривал изменения, развитие и обновление; добился большего; Теперь есть Карс, который с нетерпением ждет ближайшего будущего, где «мир соединяется с Турцией». Мы в значительной степени решили инфраструктурную проблему Турции, которая длилась годами. Мы превратили Турцию в международный коридор для всех видов транспорта между Азией, Европой, Северной Африкой, Ближним Востоком, Кавказом и Северным Причерноморьем. Мы взяли разделенную протяженность автомагистралей по стране с 6 100 километров до 28 402 километров. Горы были непроходимы; Мы пересекли долины с мостами и туннелями. Мы увеличили общую длину туннеля с 50 до 632 км. До 2003 года мы обновили все наши железные дороги, которые не трогали 150 лет. Открыв железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, мы обеспечили бесперебойное железнодорожное сообщение из Азии в Европу.

ТУРЦИЯ, УДОВЛЕТВОРЕННАЯ тем, что ей дано, очень стара.

Караисмайлоглу заявил, что они сделали авиакомпанию путем людей и достигли вершины мировой авиации, и закончил свое выступление следующим образом:

«С аэропортом Стамбула, который мы открыли с огромной пропускной способностью 29 октября 2018 года, в годовщину нашей Республики, мы сделали нашу страну центром международной авиации. Мы достигли вершины мировой авиации. Помните: «Что нужно аэропорту Стамбула?» они говорили. Сегодня они молчат перед лицом достижений нашего аэропорта. Аналогичное возражение. Затем успехи, молчание перед лицом достижений. Мы много видели этот фильм. Такое же отношение продемонстрировали важнейшие в мире транспортные проекты Мармарай, тоннель Евразия, мост Султана Селима Явуз, мост Османгази, шоссе Стамбул-Измир. Сначала протест, потом тишина. Мы стоим плечом к плечу с нашим народом. Мы прислушиваемся к ним, понимаем их и соответственно определяем потребности нашей страны. Довольствуясь тем, что ей дали, Турция очень стара. Мы не собираемся компрометировать нашу «упрямую» силовую политику, которую мы проводим уже 19 лет не только против внутренних, но и против внешних сил».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*