Логистический центр Mersin Yenice, источник жизненной силы торговли и экономики

Логистический центр Mersin Yenice, источник жизненной силы торговли и экономики
Логистический центр Mersin Yenice, источник жизненной силы торговли и экономики

Метин Акбаш, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), организовал серию визитов для ознакомления с железнодорожными работами в Адане и Мерсине. Посещая реставрируемый железнодорожный вокзал Аданы и логистический центр Mersin Yenice, один из важнейших логистических центров Турции, Акбаш сказал: «Нашим приоритетом является безопасность жизни и имущества наших граждан и персонала».

TCDD продолжает быстро работать над тем, чтобы наши граждане могли путешествовать быстро, комфортно, современно и безопасно, и чтобы наша страна стала логистической базой своего региона. Генеральный директор TCDD Метин Акбаш ускоряет железнодорожные работы и на месте осматривает работы в регионах. Генеральный директор Акбаш, который проводил инспекции на железнодорожном вокзале Аданы, где продолжаются реставрационные работы, сказал: «Нашим приоритетом является безопасность жизни и имущества наших граждан и персонала. Генеральный директор Акбаш, который встретился с персоналом по поводу железнодорожных работ в регионе, получил информацию о работе Центра слежения за камерой и Центра управления движением.

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР MERSİN YENİCE, ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ ПО ТОРГОВЛЕ И ЭКОНОМИКЕ

Генеральный директор Акбаш, который отправился на станцию ​​Мерсин, продолжил здесь свои осмотры. Получив информацию от персонала о текущих работах, Акбаш переехал в логистический центр Mersin Yenice, который является источником жизненной силы торговли и экономики. Генеральный директор Акбаш продолжил обучение у генерального директора AYGM Ялчина Эйигюн. В ходе экспертизы, где также обсуждался проект строительства нового вокзала, было заявлено, что в логистическом центре Mersin Yenice были проведены исследования для достижения цели в 8 миллионов тонн грузовых перевозок в год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*