Министерство культуры и туризма закупит 41 художника по контракту

Министерство культуры и туризма
Министерство культуры и туризма

В соответствии с пунктом B статьи 657 Закона о гражданских служащих № 4 от 6 под номером 6/1978, работать в следующем подразделении, расположенном в Анкаре, Стамбуле, Измире, Адане-Бурсе, Генеральным управлением изящных искусств Министерства культуры и туризма. В рамках дополнительной статьи 7 Принципов найма персонала по контрактам, которая была введена в действие Решением Совета Министров, следующие подразделения будут наняты в указанных филиал и номер на работу до 15754. После этой даты с теми, кто имеет право; В соответствии с оценкой потребностей, успешностью, дисциплинарным статусом и другими критериями, которые Министерство сочтет необходимыми, может быть заключен новый контракт.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

блок филиал номер общий
Измирский государственный симфонический оркестр Arp 1 2
пианино 1
Государственный симфонический оркестр Стамбула пианино 1 4
кларнет 1
Ударные инструменты 1
Тромбон (бас) 1
Государственный симфонический оркестр имени Чукуровой скрипка 1 7
альт 1
Ударные инструменты 1
Контрабас 1
гобой 1
труба 1
виолончель 1
Региональный государственный симфонический оркестр Бурсы Контрабас 1 3
кларнет 1
скрипка 1
Государственный полифонический музыкальный хор Анкары пианино 1 1
Государственный ансамбль народного танца (Стамбул) Танцовщица (женщина) 11 22
Танцовщица (мужчина) 11
Стамбульский государственный турецкий народный музыкальный хор (Стамбульский государственный турецкая народная музыка и современная народная музыка
Научно-практический хор)
Комбинезоны 1 2
Kemençe 1
TOPLAM 41

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1- Достигнув 18-летнего возраста на дату экзамена,

2- Не лишенный публичных прав,

3- Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, даже если они помилованы или лишены свободы на один год или более за умышленное преступление, преступления против конституционного строя и функционирования этого порядка, хищение, растрата, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, нарушение трастовый, мошеннический Не быть признанным виновным в банкротстве, сговоре на торгах, фальсификации, отмывании ценностей собственности, возникших в результате преступления или контрабанды,

4- Для кандидатов-мужчин, не имеющих никакого отношения к военной службе, не достигших возраста военной службы, прошедших действительную военную службу или отложенных или переведенных в резервный класс,

5- Отсутствие психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности

СПОСОБ И МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ

Заявки будут подаваться в электронном виде в электронном правительстве - Министерстве культуры и туризма - Career Gate Public Recruitment или Career Gate alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr/ в период с 15 по 11.

Кандидаты должны подавать заявки до 24:11 2021/23/59, что является крайним сроком подачи заявок. Учреждение не несет ответственности, если заявки не поступят в учреждение из-за проблем, возникших по какой-либо причине после крайнего срока подачи заявок.

Список кандидатов, отвечающих вышеуказанным условиям по результатам рассмотрения заявлений и имеющих право на сдачу экзамена, http://www.ktb.gov.tr, Güzelsanatlar.ktb.gov.tr ​​и Kariyer Kapısı (Kariyerkapisi.cbiko.gov.tr/), кандидаты не будут уведомлены отдельно.

Документы для входа на экзамен кандидатов будут отправлены на адрес электронной почты, указанный в электронном правительстве.

Вся информация и документы, необходимые для заявки, будут отправлены в интерактивной среде, как указано выше, а заявки или документы, представленные для заявки или по почте, будут возвращены без обработки.

Заявки, поданные с отсутствующими, неправильными документами или после истечения срока, не будут обрабатываться. Те, кто не отправит свои документы полностью и без ошибок до истечения срока подачи заявок, не смогут сдать экзамен. Учреждение не будет нести никакой ответственности против тех, кто не может сдать экзамен таким образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*