Министерство торговли привлечет 70 помощников экспертов

Министерство торговли
Министерство торговли

Для того, чтобы быть назначенными на должности 8-й и 9-й степени из класса общих административных услуг Министерства торговли, специалисты по торговле будут набраны в следующих областях и по следующим номерам с вступительным экзаменом.

Вступительный экзамен будет проходить в 2 этапа: письменный и устный.

К письменному экзамену будут приглашены кандидаты, количество которых в квоте не превышает 20-кратное, в порядке успешности на основании типа оценки KPSS, указанного для каждого раздела, указанного ниже. Все кандидаты, набравшие равные баллы с последним кандидатом, будут приглашены на письменный экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

а) выполнять общие условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) не достигшие тридцатипятилетнего возраста по состоянию на первый день января года, в котором проводится вступительный экзамен (могут подать заявление те, кто родился 01.01.1986 или позднее),

c) факультеты политических наук, права, экономики и административных наук, экономики, бизнеса и инженерии высших учебных заведений, обеспечивающих не менее четырех лет обучения, и вышеупомянутые кафедры других факультетов или учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентные принимается Советом по высшему образованию (YÖK). Чтобы закончить вышеупомянутые факультеты, (Кандидаты должны сканировать документы об эквивалентности, утвержденные YÖK, в формате jpeg, если они заканчивают факультеты, которые считаются эквивалентными вышеупомянутым факультетам , и добавьте их в форму запроса, к которой они могут получить доступ с веб-сайта нашего Министерства во время подачи заявки.)

ç) Чтобы получить балл 2020 и выше по соответствующему типу баллов KPSS, указанному в таблице выше, на экзамене по отбору государственного персонала, проводимом OSYM в 2021 и 70 годах,

г) Иметь как минимум (C) уровень от YDS / e-YDS на одном из немецких, французских и английских языков за последние два года с момента окончания срока подачи заявок или иметь международно действующий документ, эквивалентный принята OSYM с точки зрения уровня владения языком.

д) Экзаменационный взнос в размере 100 турецких лир будет взиматься с кандидатов, которые подадут заявку, а кандидаты, не уплатившие экзаменационный взнос, не будут допущены к экзамену. Кандидатам, оплатившим экзаменационный взнос, но не имеющим права сдавать письменный экзамен, будет возвращена внесенная сумма. Банк и номер счета, на который будет перечислена плата за экзамен, будут объявлены отдельно на сайте нашего министерства.

Дата и метод сдачи экзамена

Заявки будут приниматься в электронном виде с 15.11.2021 по 24.11.2021. Кандидаты, желающие сдать экзамен, могут подать заявку через электронное правительство (Министерство торговли / Career Gate) и Career Gate на alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr. Заявки, поданные по почте или другим способом, не принимаются. Кандидаты смогут подать заявку только на одно из вышеупомянутых отделений.

Дата и место экзамена

Письменный экзамен состоится в Анкаре 26.12.2021, место и время сдачи будут указаны в экзаменационных документах кандидатов. Кандидаты должны присутствовать на месте, где они будут сдавать экзамен, по крайней мере, за час до времени экзамена и иметь при себе действующий документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности, водительские права или паспорт).

Устный экзамен будет проводиться в Анкаре, а дата и место устного экзамена будут объявлены на корпоративном веб-сайте нашего Министерства (www.ticaret.gov.tr) вместе с результатами письменного экзамена. Кроме того, кандидаты смогут просматривать информацию о своих экзаменах через Career Gate.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*