Модели Opel в ноябре по ценам от 194.400 XNUMX TL

Модели Opel в ноябре по ценам от 194.400 XNUMX TL
Модели Opel в ноябре по ценам от 194.400 XNUMX TL

В ноябре Opel продолжает предлагать специальные варианты оплаты и покупки. Приветствуя своих клиентов в ноябре кампаниями моделей легковых и коммерческих автомобилей, модели немецкого производителя занимают свое место в выставочных залах по ценам от 194.400 263.700 турецких лир и нулевой процентной ставке. В то время как модель Crossland встречает покупателей по цене от 399.900 441.900 турецких лир, Mokka ждет своих владельцев по цене от 75 12 турецких лир, а Grandland X - от 0 75 турецких лир. В рамках кампании Opel по коммерческим автомобилям для Combo Life действуют варианты ссуды с 12-месячным сроком погашения и беспроцентной ссудой до 0,99 тысяч турецких лир; Модели Combo Cargo, Zafira Life и Vivaro можно приобрести с возможностью кредита до XNUMX тысяч турецких лир со сроком погашения до XNUMX месяцев и процентной ставкой XNUMX%.

Opel продолжает предлагать свои высокотехнологичные модели со специальными предложениями и в ноябре. Немецкий гигант предлагает доступные закупочные цены и варианты оплаты для моделей легковых и коммерческих автомобилей с ограниченными запасами.

Цены от 263.700 TL за внедорожник.

Среди моделей, которые лучше всего отражают новый язык дизайна Opel, новый Crossland сочетает в себе комфорт внедорожника и удовольствие от вождения для любителей автомобилей со стартовой ценой в 263.700 399.900 турецких лир. Стартовая цена Mokka, новейшей модели бренда с необычными линиями, Opel Visor и кабиной Pure Panel, в ноябре составит 441.900 209.900 турецких лир. Кроме того, Opel предлагает дополнительные скидки избранным специалистам (медицинским работникам, юристам, полиции, солдатам, учителям) и их близким родственникам на определенное оборудование новой модели Mokka. Еще одна мощная модель Opel в сегменте внедорожников, Opel Grandland X, выставлена ​​на продажу по цене от 504.900 XNUMX турецких лир. Кроме того, хэтчбек Opel Corsa, который выделяется своим удовольствием от вождения, выходит на первый план по цене от XNUMX XNUMX турецких лир, а Insignia, привлекающая внимание своим престижным дизайном, ждет своих новых владельцев по цене от XNUMX XNUMX турецких лир. TL.

Кредитные преимущества в товарном ассортименте

Opel продолжает предлагать ноябрьские специальные процентные ставки и доступные варианты покупки для своего семейства грузовых автомобилей. В этом контексте все уровни оборудования Opel Combo Life можно приобрести за 75.000 12 турецких лир со сроком погашения 0 месяцев и нулевой процентной ставкой. Combo Life, сочетающий в себе комфорт легкового автомобиля с характеристиками коммерческого автомобиля, предлагается к продаже по цене от 260.000 75.000 турецких лир с дополнительными скидками. Combo Cargo, который выделяется своей надежностью, универсальным корпусом и большой емкостью, предлагает 12-месячный срок погашения и возможность ссуды под 0,99% за 194.200 XNUMX турецких лир. Combo Cargo можно приобрести по акционным ценам от XNUMX XNUMX турецких лир с дополнительными скидками.

Opel также предлагает специальные предложения на ноябрь на модели Zafira Life и Vivaro. Соответственно, Vivaro, которое упрощает торговлю благодаря своей высокой эффективности и интеллектуальным технологиям, ждет своих новых владельцев со всеми версиями, с 75.000-месячным сроком погашения и возможностью ссуды под 12% за ссуду в размере 0,99 турецких лир. Модели Vivaro привлекают внимание своей ценой от 245.900 75.000 TL и дополнительными скидками в течение ноября. Благодаря инновационным технологиям, ориентированным на комфорт, оригинальному немецкому дизайну и хорошо продуманным деталям, новый Zafira Life можно предпочесть за 12 0,99 турецких лир с 384.900-месячным сроком погашения и ссудой XNUMX%. Новая Zafira Life предназначена как для малых и средних предприятий, так и для многодетных семей по цене от XNUMX XNUMX турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*