НБА поднимает ограничения на вакцины!

коронавирус нба
коронавирус нба

В Американской баскетбольной лиге говорят о новой ситуации. НБА принимает новые меры для тех, кто не хочет проходить вакцинацию из-за коронавируса. Это означает ограничения, с которыми столкнутся сырые игроки. Перед лицом такой ситуации, хотя комментарии игроков еще не получены, НБА также подробно сообщает об этих ограничениях.

В сделанных заявлениях НБА полностью ограничивает жизнь всех своих непривитых игроков. Также видно, что существуют определенные ограничения существующих свобод в этой сфере. Если вы посмотрите на это, то, хотя вакцина создана как выбор на данный момент, определенные правила также созданы для тех, кто не вакцинирован. Правила также означают, что игроки ведут ограниченную жизнь от начала до конца.

NBA входит в повестку дня с ограничениями для непривитых!

На данный момент определенные правила следуют друг за другом, а также к игрокам НБА, которые не хотят вакцинироваться и заявляют, что они не будут вакцинированы. Чтобы привести пример этого, прежде всего, игроков просят постоянно проходить тесты. Кроме того, непривитые баскетболисты должны ежедневно проходить тест перед выходом в лигу и многое другое. Это означает очень сложную ситуацию. bet.com

Разрешено не только тестирование, но и игрокам почти не разрешается общаться с теми, кто был вакцинирован. Им не разрешается касаться своих туалетов, находиться на расстоянии более определенного расстояния и находиться вместе в помещении. Поэтому говорится, что баскетболисты остаются в своих домах и отелях, за исключением обязательных ситуаций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*