Ноябрь: преимущества гибрида Suzuki Vitara

Ноябрьское преимущество перед Suzuki Vitara Hybrid
Ноябрьское преимущество перед Suzuki Vitara Hybrid

Компания Suzuki, которую ценят за свои модели с умными гибридными технологиями, продолжает предоставлять особые привилегии тем, кто хочет иметь гибридный внедорожник. Те, кто хочет приобрести новый Suzuki Vitara Hybrid, могут воспользоваться 100-месячным кредитом со сроком погашения с процентной ставкой 12% за 0,99 тысяч турецких лир в течение ноября.

Компания Suzuki, представленная в нашей стране компанией Doan Trend Automotive, дочерней компанией Doan Holding, продолжает предлагать особые возможности покупки тем, кто хочет приобрести новый гибридный внедорожник. Для модели Suzuki Vitara Hybrid, выделяющейся в своем сегменте стандартными функциями безопасности, предлагаемой к продаже в нашей стране с вариантами тяги 4 × 4 или 4 × 2, предоставляется кредит в размере 100% на сумму 12 тыс. TL с срок до 0,99 месяцев.

Универсальный и безопасный внедорожник Vitara Hybrid выгоден во всех отношениях!

Мощный внедорожник Suzuki Vitara Hybrid обеспечивает эффективные и комфортные поездки как по городу, так и в дальние поездки, благодаря своему оснащению и функциям безопасности. Удовлетворяя все потребности пользователей с помощью мультимедийного устройства с диагональю 9 дюймов, Apple CarPlay и Android Auto, цветного информационного ЖК-экрана с диагональю 4,2 дюйма, панорамного люка на крыше и автоматического кондиционирования воздуха, Vitara Hybrid также выделяется своими передовыми функциями безопасности. Стандартные функции безопасности Suzuki Vitara Hybrid включают: Система помощи при торможении с двумя датчиками (DSBS), система предупреждения о слепых зонах (BSM), система предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTA); Система идентификации дорожных знаков (TSR), система предупреждения о нарушении полосы движения и система адаптивного круиз-контроля (ACC).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*