Объявлены те, кто имеет право на поддержку университетского образования Измирского митрополита

Объявлены те, кто имеет право на поддержку университетского образования Измирского митрополита
Объявлены те, кто имеет право на поддержку университетского образования Измирского митрополита

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с концепцией «Равные возможности в образовании» были объявлены бенефициары образовательной поддержки, которая будет оказана детям из 5 нуждающихся семей. Студенты должны подать документы на сайте «bizizmir.com» до 19:23.59 XNUMX ноября.

На сайте bizizmir.com были объявлены результаты образовательной поддержки, которую муниципалитет Измира окажет для детей из 5 нуждающихся семей, проживающих в городе и обучающихся в университете. Право на получение поддержки имели 18 тысяч из 56 тысяч 5 обратившихся.

5 тысяч студентов, имеющих право на поддержку, должны загрузить необходимые документы на той же странице до 19:23.59 200 ноября. На первом этапе на банковские счета студентов, у которых нет проблем с документами и которые соответствуют критериям успеха, будет зачислена трехмесячная сумма в размере 2 лир. Вторая часть поддержки в размере 2022 тысяч лир будет предоставлена ​​в 400 году. Таким образом, всего будет предоставлено 3 тысячи 200 лир поддержки, по XNUMX лир в месяц.

По каким критериям проводился обзор?

Резиденция его семьи находится в Измире, и младшие студенты или студенты бакалавриата в возрасте от 18 до 25 лет с ограниченными финансовыми возможностями, которые активно и формально образованы, имели право подать заявку на получение образовательной помощи муниципалитета Измира. В приложении также требовалось, чтобы средний балл учащегося был не менее 4 из 2.00, не менее 100 из 53 и чтобы он не повторял оценку. Обучение в государственном университете или в базовом университете со 100% стипендией также входило в число требований к кандидатам. Департамент социальных услуг и Департамент социальных проектов столичного муниципалитета Измира приняли заявки на получение образовательной помощи для одного учащегося от каждого домохозяйства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*