Оранжевые команды автомагистралей ждут бесперебойной транспортировки зимой.

Оранжевые команды автомагистралей ждут бесперебойной транспортировки зимой.
Оранжевые команды автомагистралей ждут бесперебойной транспортировки зимой.

«Оранжевые бригады» Минтранса были начеку перед зимним сезоном. Бригады по автомагистралям, входящие в состав Министерства транспорта и инфраструктуры, завершили все свои приготовления, чтобы обеспечить безопасный и бесперебойный транспортный поток в зимние месяцы, а также для борьбы со снегом и льдом.

В письменном заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры указывалось, что бригады Главного управления автомобильных дорог выполняли свою работу в 446 центрах борьбы с снегом по всей стране, имея 10 тысяч 916 машин и 12 тысяч 645 единиц техники. персонала, в рамках зимней программы. Было отмечено, что оранжевые команды, работающие над обеспечением безопасного и бесперебойного транспорта в городах с суровыми зимними условиями, продолжают свою борьбу по всей Турции неукоснительно, 7 часа в сутки, 24 дней в неделю, днем ​​и ночью.

В заявлении подчеркивается, что в снегоуборочных центрах хранится 540 тысяч тонн соли, 340 тысяч кубометров соляного заполнителя, 8 тысяч тонн химического антиобледенительного раствора и солевого раствора для критических участков, а также 700 тонн карбамида. использоваться в работах.

822 КИЛОМЕТРА СНЕГОЗАЩИТА ДО ДОРОГ

В заявлении отмечалось, что 822 километра снежных траншей построены на участках, где движение транспорта затруднено или закрыто из-за типа и ветерка на дорогах.

«В центре борьбы со снегом, созданном в составе нашего Главного управления; анализ маршрута, снежные работы, открытые и закрытые дороги и мгновенное движение отслеживаются с помощью мониторов. На важных переходах установлены 22 фиксированные камеры, и мы продолжаем работать над их увеличением. Погодные и дорожные условия отслеживаются из головного офиса и региональных центров с помощью видеокамер. 750 снегоуборочных машин, развернутых в критических зонах, контролируются камерами, а 7 тысяч 450 снегоуборочных машин контролируются системой слежения за транспортными средствами, и в случае любого негатива они вмешиваются и обеспечивается координация с соответствующими людьми.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*