Президент СТСО Экен: Давайте организуем дни Сиваса в Сивасе в 2022 году

Президент СТСО Экен: Давайте организуем Дни Сиваса в Сивасе в 2022 году
Президент СТСО Экен: Давайте организуем Дни Сиваса в Сивасе в 2022 году

Мустафа Экен, председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты Сиваса (STSO), принял участие в 12-й программе Дней Сиваса, проведенной в Стамбуле с нашим советом директоров и членами совета.

Информацию о проделанных работах получил президент Мустафа Экен, посетивший стенды компаний Сиваса на выставке оборонной авиации и космической промышленности SAHA EXPO в рамках стамбульской программы.

Посещая бизнесменов Сиваса, работающих в Стамбуле, вместе с губернатором Салихом Айханом, мэром Хилми Билгин, директорами OIZ и делегацией Сиваса, наш президент Мустафа Экен сказал: «Мы приглашаем деловых людей из Сиваса инвестировать в наш город. Сивас продолжает расти и развиваться. Демираж - одна из самых выгодных провинций с точки зрения инвестиций с ее OIZ. Мы все положим свои тела под камень, чтобы принести Сивасу то, чего он заслуживает », - сказал он.

Президент Экен, который предоставил информацию об экономике Сиваса и OIZ в протокольных речах, проведенных на Днях Сиваса, поблагодарил тех, кто внес свой вклад в организацию программы, и сказал: «Мы гордимся тем, что все Сивас объединяются в единстве и солидарности во время Сиваса. Дней. С этой таблицей Сивас лучше показывает свое единство. Сивас больше не старый Сивас. Дни промоушена Sivas, которые начались 12 лет назад, подошли к концу. Возможности тогда уже не такие, как сейчас. В то время рейсов на Сивас не хватало. Сейчас ежедневно прибывает 3-5 рейсов. Скоростной поезд почти приближается. Наши дороги в порядке. Сивас - это не старый Сивас. Сивас, с его Первым и Вторым OIZ, Gemerek и Sarkisla OIZ, демонстрирует свою разницу в увеличении занятости и новых фабриках, открывающихся каждый день. Мы подошли к двери наших бизнесменов с нашим губернатором, мэром и рассказали об инвестиционных возможностях. Мы сказали: «Приходите, сделайте свою семью маткой, вернитесь и инвестируйте в наш город», и мы прислушались к их ожиданиям и требованиям. Мы ходим от двери к двери для развития Sivas, ни у кого не должно быть сомнений в этом. У нашего президента есть слова поддержки. Нет ничего, что обещал наш президент или нет. В этом мы тоже не сомневаемся. Мы внимательно следим за этим вопросом.

Мы все полностью верим в то, что Евангелие нашего Президента исполнится. Придет стимул, Сивас получит по заслугам ».

ПРЕДСТАВЛЯЕМ SİVAS МИРУ

Призывая провести в Сивасе в 2022 году программу Дней Сиваса, наш президент Экен сказал: «Давайте проведем эти дни промоушена в Сивасе в 2022 году и познакомим с Сивасом всю Турцию и мир. Наши сограждане Черного моря не должны сердиться на меня, но мы не можем заниматься лоббированием, как они. Пока у нас так много ценных депутатов, бюрократов и министров, нам нужно показать всему миру силу Сиваса. Нам нужно показать Сивасу, Йидо в реальном смысле. У нас нет партийных различий, у нас нет политических различий. Мы не делаем различий между алевитами, суннитами, курдами или турками, мы все братья и друзья. Давайте не дадим возможности тем, кто пытается разделить эту страну. Давайте не дадим возможности тем, кто пытается разделить наш город. Наша страна переживает тяжелые времена из-за пандемии. В наших руках выйти из этой ситуации, мы можем преодолеть эту ситуацию, работая усерднее. Сивас действительно растет и развивается. У нас не осталось места в первой OSB. Каждый день наши бизнесмены приезжают в Demirağ OIZ за новыми инвестициями. Количество членов SSK в Сивасе превысило 100 тысяч. 75 2022 из них заняты в частном секторе. Чтобы показать это изменение, мы ждем всех вас, всех жителей Сиваса в мире, в их родных городах в XNUMX году. Если эта задача выпадет на нас, как на STSO, мы в вашем распоряжении, чтобы доставить всех жителей Сиваса в Сивас ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*