Первая очередь открыта для движения на перекрестке Сакарья Кёпрюлю

Первая очередь открыта для движения на перекрестке Сакарья Копрулу
Первая очередь открыта для движения на перекрестке Сакарья Копрулу

Столичный муниципалитет приступил к укладке горячего асфальта на объекте перекрестка моста Сакарья, который облегчит движение городского транспорта. В заявлении было сказано, что с земляными и засыпными работами, которые будут выполнены командами в выходные дни, первый этап асфальтовых работ будет завершен на следующей неделе, а направление на Аднан Мендерес и улицу Орхана Гази будет открыто для движение.

Муниципалитет Сакарьи открывает первую фазу проекта для движения транспорта. После завершения инфраструктурных работ на перекрестке Сакарья Кёпрюлю, который является важнейшим перекрестком города, был начат процесс укладки горячего асфальта. Столичные бригады продолжат интенсивную работу по земляным и засыпным работам в выходные дни и подготовят трассу для второго этапа асфальтирования. После второго этапа асфальтовых работ, который состоится на следующей неделе, для движения планируется открыть направления на улицы Аднана Мендереса и Орхана Гази.

напряженные выходные

В заявлении говорится: «Как столичный муниципалитет, мы вносим важные изменения, чтобы облегчить транспортное сообщение в нашем городе, особенно в регионах, которые мы называем главной артерией. Мы делаем последние штрихи на перекрестке Сакарья Кёпрюлю, который является одним из наших текущих проектов и имеет большое значение для города. Мы немедленно приступили к укладке горячего асфальта в тех частях, где я завершил работы по инфраструктуре. Мы стремимся открыть маршрут по улице Аднана Мендереса и Орхана Гази, который является первым этапом, для движения на следующей неделе, выполняя плотный график работы в выходные дни. Благодарим наших граждан за терпение, это пойдет на пользу нашему городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*