Первый этап инвестиций, направленных на облегчение движения в Измире, откроется в новом году

Первый этап инвестиций, направленных на облегчение движения в Измире, откроется в новом году
Первый этап инвестиций, направленных на облегчение движения в Измире, откроется в новом году

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerознакомились с работами, проведенными на первом этапе гигантского транспортного проекта, который обеспечит бесперебойное сообщение между центром города и междугородним автовокзалом Измира. Прогуливаясь по виадуку длиной 850 метров перед терминалом, строительство которого в основном завершено, мэр Сойер сказал: «Мы ввели виадуки в эксплуатацию в первые месяцы года. Когда туннель будет завершен, время в пути от Конака до автовокзала сократится с 45 до 10 минут.

Муниципалитет Измира продолжает работы по завершению проекта туннеля и виадука, который напрямую соединит междугородний автовокзал Измира с центром города. На 2 процентов завершено строительство 2-х путепроводов, 1-х подземных переходов и 96-го путепровода, составляющих первую очередь гигантского проекта. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, осмотрели производства перед Измирским междугородным автовокзалом, прошлись по 850-метровой конструкции виадука. Министр Tunç SoyerОзгюр Озан Йылмаз, глава отдела по делам науки столичного муниципалитета Измира, и инженеры, участвовавшие в проекте, сопровождали проект. Заявив, что они введут в эксплуатацию соединительную дорогу, которая будет стоить 110 миллионов лир, в первые месяцы нового года, мэр столичного муниципалитета Измира Сойер сказал: «Мы находимся на виадуках, которые мы завершаем, напротив автовокзала Измира. Мы ввели виадуки в эксплуатацию в первые месяцы года. Самое большое счастье мэра – видеть, как проект воплощается в жизнь и сдается в эксплуатацию. Это большое счастье и волнение», — сказал он.

1 миллиард инвестиций

Президент Сойер сказал, что когда будет завершен «Проект соединительной дороги между улицей Буца-Онат и междугородным автобусным вокзалом и кольцевой дорогой», 45-минутная поездка от маршрута Конак до междугороднего автобусного вокзала Измира сократится до 10 минут.

«Из-за увеличения использования частных транспортных средств после пандемии использование общественного транспорта сократилось, а транспортная нагрузка увеличилась. Мы пытаемся найти решения, чтобы облегчить это бремя. Нам нужно быстрее реализовывать наши идеи. У нас есть работы по десяткам тем, таких как подземные переходы, путепроводы, проекты пешеходов, укрепление морского транспорта, поощрение использования велосипедов. Одной из наших самых важных работ, которая упростит движение в Измире, является проект виадука и туннеля. В короткие сроки мы подключим виадуки, которые построили в 96% случаев, и введем их в эксплуатацию. Таким образом, мы разгрузим движение по маршруту до входа в туннель до завершения строительства туннеля. Мы участвовали в тендере на самый длинный туннель в Измире, который будет стоить 1 миллиард лир, вместе с подъездными дорогами. Тендерный процесс продолжается ».

Что было сделано?

Строительство соединительной дороги между столичным муниципалитетом Измира улица Бука Онат и междугородным автобусным вокзалом и кольцевой дорогой. Первый этап работ по снабжению включает строительство 850 путепроводов, 2 подземных переходов и 2 путепровода на 1-метровом маршруте. Завершены и сданы в эксплуатацию 2 путепровода и 1 путепровод. Виадуки также готовы на 96 процентов. На 45 опорах путепровода смонтировано 550 балок. Через короткое время два виадука будут соединены друг с другом, и команды Департамента по делам науки столичного муниципалитета Измира уложат асфальт на виадуках.

Движение перед терминалом будет уменьшено.

Виадуки и подземные переходы уменьшат движение транспортных средств перед Борновой и терминалом. С вводом в эксплуатацию виадуков будут предотвращены пробки, создаваемые машинами, едущими с бульвара Камила Тунджа, Ишиккента и кольцевой дороги на перекрестке перед междугородным терминалом Измира. Автомобили, выезжающие с КАД, будут проезжать по виадуку на бульвар Камила Тунджа. Транспортное движение, идущее из Буки и Алтындага, будет переведено на виадуки, и будет обеспечено соединение с кольцевой дорогой. Таким образом, автомобили перед терминалом не будут ждать на светофоре и будут быстро проезжать мимо. Благодаря введенным в эксплуатацию подземным переходам под виадуком, автомобили, идущие с бульвара Камила Тунджа, смогли за короткое время добраться до Ишиккента, а автомобили, идущие со стороны Конака, смогли за короткое время добраться до Борновы.

Тендер на тоннель

Столичный муниципалитет Измира продолжает свои работы по завершению строительства «Тоннеля Буца», который является одним из важных этапов проекта, который обеспечит бесперебойное транспортное сообщение между Букой и Борновой. В связи с уходом подрядчика вновь был проведен тендер на срочное завершение строительства тоннеля, которое так и осталось незавершенным. Проведен тендер на строительство тоннеля; Тендерный процесс продолжается. Помимо тоннеля, на третьем и четвертом этапах проекта будут построены 2 подземных перехода, 8 водопропускных труб, 5 перекрестков, 2 путепровода и стены. Маршрут протяженностью 7,1 км и шириной 35 метров состоит из 3 полос движения, разделенных на 3 зоны прибытия и 6 выхода, а также 2,5-километрового туннеля с двойной трубой. Туннель будет иметь высоту 7,5 метра и ширину 10,6 метра. Строительство туннеля облегчит доступ к междугородному автобусному вокзалу из Конака вместе с виадуками, которые планируется завершить к концу года. Общая протяженность проекта, который подарит глоток свежего воздуха городскому транспорту, составит 7,1 километра. Когда туннель будет завершен, он получит титул самого длинного автомобильного туннеля в Измире. Его строительство завершится через 3 года.

До автовокзала можно будет добраться без въезда в городской поток.

Благодаря проекту туннеля и виадука, Чамлык, Мехтап, Исметпаша, Уфук, Ферахли, Улубатлы, Мехмет Акиф, Сайги, Атамер, Чинартепе, Центр, Зафер, Бирлик, Кошукавак, Чамкуле, Мехтап, Ареалпашорн, пересекались из квартала Емальпашорна и Керамалпашорна, ареал Елбашова и Мерилпашорна. Улица к Автовокзалу Отогар, ссылка будет предоставлена. Транспортные средства, проезжающие через самый длинный туннель Измира через бульвар Хомерос и улицу Онат, смогут добраться до автовокзала и кольцевой дороги, не попадая в интенсивное движение города. Когда гигантская инвестиция будет завершена, городской транспорт будет разгрузиться, и бульвар Хомерос в Буке будет соединен с междугородним автобусным вокзалом Измира в Ишиккенте, не допуская попадания в городское движение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*