Перекресток моста на главной дороге Акшехир и дорога Акшехир Тузлукчу открыты для движения

Перекресток главного автомобильного моста Акшехир и дорога Акшехир Солтман открыты для движения
Перекресток главного автомобильного моста Акшехир и дорога Акшехир Солтман открыты для движения

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу отметил, что они увеличили протяженность разделенной дороги в Конье на 647 процентов и достигли 167 километров, и сказал: «Хотя до нас было потрачено только 972 миллиона лир на инвестиции в строительство автомагистралей в Конье, мы увеличили эту длину. "За период 2003-2021 годов мы увеличили ее в 11 раз до 11 млрд. Мы увеличили ее до 563 млн лир", - сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу выступил на церемонии открытия перекрестка Кёпрюлю главной дороги Акшехир и дороги Акшехир-Тузлукчу. Караисмайлоглу, который заявил, что каждая новая дорога, которая была построена, увеличивает количество рабочих мест, производства и торговли, культурной и художественной деятельности, сказал: «Легенда была написана во всех сферах транспорта, особенно на автомагистралях, во время правления партии ПСР, которая заполнит свой 19-й год у власти. Пока мы писали эпопеи вместе с нашей нацией, то есть работали, как муравьи, с силой, которую мы получили от нашей нации, некоторые, не колеблясь, сотрудничали со всевозможными центрами зла, чтобы нарушить стабильность. Однако наш девиз - всегда; Это стало «служением людям, служением Богу». Поэтому мы не обращали внимания на эти пустые слова. Мы никогда не отклонялись от политики обслуживания », - сказал он.

МЫ УСТАНОВИЛИ БЕСПЕРЕБОЙНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ОТ ЭДИРНА ДО САНЛИУРФА.

Отметив, что они построили кратчайший коммерческий маршрут из Азии в Европу через Мармарай, Караисмайлоглу сказал, что они сделали возможным беспрерывное движение по шоссе из Эдирне в Шанлыурфу. Караисмаилоглу сказал: «Мы продолжаем наши усилия по запуску нашего национального спутника связи Türksat 6A в первом квартале 2023 года», и продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы доставляем современный, безопасный и экологически чистый транспорт во все уголки нашей страны с помощью наших линий высокоскоростных поездов, которые используются, строятся и планируются с началом процесса реформирования железных дорог. Наш автодорожный сектор взял на себя львиную долю наших инвестиций. Мы в значительной степени решили проблемы инфраструктуры и надстройки как в коридорах восток-запад, так и в осях север-юг. До 2003 года мы увеличили нашу существующую разделенную дорожную сеть с 6 101 км до 28 402 км. Мы завершили строительство автомагистрали Стамбул-Измир, которая включает мост Османгази, северную часть Мраморного моря, включая мост Явуз-Султана Селима, а также шоссе Анкара-Нигде и Менемен Чандарлы. Завершив строительство шоссе Анкара Нигде, мы установили непрерывное автомобильное сообщение на 230 километров от Эдирне до Шанлыурфы. Мы увеличили общую длину туннеля с 50 километров на 567 километров до 631 километра ».

МЫ ДОСТИГЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАЗНООБРАЗНОЙ ДОРОГИ В КОНЬЕ ДО 167 КМ.

Объясняя, что развитие автомагистралей можно увидеть, посмотрев на сеть автомагистралей в Конье, Караисмайлоглу сказал: «Хотя до нас на инвестиции в автомагистрали в Конье было потрачено всего 972 миллиона лир, мы увеличили эту сумму в 2003 раз до 2021 миллиардов 11 миллионов. лир в период 11-563 гг. Где 972 миллиона лир; Где 11,5 миллиарда лир? Мы взяли разделенную протяженность дороги Коньи со 167 километров и увеличили ее до 647 километров, увеличившись на 167 процентов. 167 км до куда; Где тысяча167 км? В то время как в 2003 году было всего 97 км дорог с BSK, мы проложили дополнительно 139 км BSK и увеличили их в целом до 236 км. Мы построили и отремонтировали 600 километров однопутных дорог », - сказал он.

СУММА 15 ТЕКУЩИХ ОТДЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ШОССЕ ПРЕВЫШАЕТ 6.1 МЛРД TL

Подчеркнув, что здесь не останавливались работы, Караисмайлоглу сказал, что общая стоимость 15 различных проектов автомагистралей превысила 6 миллиардов 110 миллионов лир. Обращая внимание на важность Акшехира в своем выступлении, министр транспорта Караисмайлоглу дал следующие оценки:

«Аксехир; Насреддин Ходжасы с его историческими, природными богатствами и культурным наследием является нашим очень важным центром, расположенным в зоне развития туризма в районе озер. Благодаря своему расположению как ворот Коньи к Эгейскому морю, он также был важным транспортным маршрутом на протяжении всей истории. По этой причине мы спроектировали провинциальную пограничную дорогу Акшехир-Юнак-Анкара в рамках высококлассного соединения Акшехира с университетскими городками в регионе и со столицей Анкара через Полатлы. Узел моста на главной дороге Акшехир и дорога Акшехир-Тузлукчу включены в проект «Полатлы-Юнак-Акшехир», протяженность которого составляет 94,6 км. 21-километровый участок между разделением Акшехир и Тузлукчу был завершен по стандарту 2х2 полосной дороги, вымощенной битумной горячей смесью. В объеме проекта; Есть также 85-метровая развязка главного автомобильного моста Акшехир, 29-метровая эстакада государственных железных дорог, 23-метровый мост Адыян и 35-метровый мост Юнак, а также соединительные дороги. Кроме того, завершен 2-километровый участок перекрестка (Акшехир-Юнак) - провинциальной дороги Тузлукчу, 6 км которой разделены, а 8 км - одинарная дорога ».

МЫ СНИЖАЕМ ВЫБРОСЫ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ НА 2 ТЫСЯЧ 100 ТОНН

Караисмайлоглу, которые заявили, что они повысили стандарты транспортировки в регионе, превратив транспортную сеть в направлении Север-Юг Акшехира, который расположен на разделенной дорожной сети на оси Восток-Запад, как разделенную дорогу с реализованный проект, добавил, что перекресток Акшехир-Тузлукчу, который раньше служил единственной дорогой с покрытием, был разделен и сказал, что они сделали его дорогой. Министр транспорта и инфраструктуры Караисмайлоглу подчеркнул, что они обеспечивают быстрый, безопасный и комфортный транспортный поток благодаря недавно построенным подземным переходам, водопропускным трубам и перекресткам. Караисмайлоглу сказал: «Мы сэкономим в общей сложности 5,6 млн. Турецких лир ежегодно, 5,2 млн. Турецких лир - на времени и 10,8 млн. Турецких лир - на топливе. Кроме того, мы снизим выбросы выхлопных газов автомобилей в окружающую среду на 2 тысячи 100 тонн ». сказал.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МАРШРУТ МЕЖДУ АНКАРОЙ И АНТАЛИЕЙ

Подчеркнув, что Акшехир будет связан с Анкарой разделенной дорожной сетью с вводом в эксплуатацию всего проекта «Полатлы-Юнак-Акшехир», Караисмайлоглу отметил, что будет введен в эксплуатацию альтернативный маршрут между Анкарой и Анталией. "Также; Караисмайлоглу, который сказал, что между двумя нашими важными государственными дорогами D-200 и D-300 будет установлено разделенное дорожное сообщение, которое обеспечивает транспортировку в направлении восток-запад в нашей стране, добавил, что развитие и развитие региона будет намного быстрее.

После открытия министр транспорта Караисмайлоглу совершил тест-драйв по новой дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*