Площадь Багджылар, ставшая одним из самых больших районов Стамбула, сдана в эксплуатацию.

Площадь Багджылар, ставшая одним из самых больших районов Стамбула, сдана в эксплуатацию.
Площадь Багджылар, ставшая одним из самых больших районов Стамбула, сдана в эксплуатацию.

Президент IMM Ekrem İmamoğluпровел открытие обновленной площади Багджылар с мэром Багджылара Локманом Чагырыджи. Подчеркнув, что как İBB, они полны решимости предоставить равные услуги 39 районам города, Имамоглу сказал: «Наши друзья, которые в настоящее время занимают должности, являются попечителями и представителями. Независимо от ранга, ни одна служба не принадлежит политической партии. Для меня большая честь быть членом Народно-республиканской партии. Но пусть будет известно, что; Владелец нашей службы, бюджет, который мы выдвигаем, проекты, которые мы выдвигаем, не является Народно-республиканской партией; это люди, это нация. Это действительно делает политику более институциональной и авторитетной. Это также повышает доверие к политикам », - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, открыли площадь Багджылар, которую они перестроили и превратили в эксплуатацию одну из самых больших площадей в Стамбуле. Выступая на церемонии открытия, Имамоглу почтил память тех, кто внес свой вклад в обустройство площади Багджылар. «От начала до настоящего времени; Мэр Багджылара, покойный г-н Кадир Топбаш, я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад, - сказал Имамоглу. устойчивость, непрерывность и постоянство обслуживания, удовольствие от хорошей работы. Возможность делиться ею, чувствовать ее, создавать ее вместе, ценить истину все вместе, вместе аплодировать истине, быть вместе ». Подчеркнув, что площади являются символом объединения людей, Имамоглу сказал: «Если вы не смогли построить площадь в городе, если вы не смогли создать парки и зеленые зоны, вы сможете принести мир, спокойствие, совместное пребывание, терпимое отношение друг к другу, благодаря тому, что человек может смотреть друг на друга. Вы не можете заставить их полюбить друг друга ».

«БАГЧИЛАР БУДЕТ ТРАНСПОРТНЫМ ЦЕНТРОМ»

Отметив, что в этом смысле он счастлив принести в Багджылар такую ​​площадь, Имамоглу поделился подробной информацией об организованной площади. Выразив, что Багджылар стал очень сильным районом с точки зрения доступа к услугам, предоставляемым как районным муниципалитетом, так и IMM, Имамоглу сказал: «Особенно линия Махмутбей-Меджидиекёй, которую мы ввели в эксплуатацию, и я надеюсь, что это будет Бешикташ. - Kabataş С этой линией, которую мы вводим в эксплуатацию в точке прямого доступа к центру Стамбула, с завершением строительства части города, Багджылар добился очень выдающегося обслуживания. Недостатки тоже будем исправлять. Я также хотел бы указать на проблемы в туннеле, которых мы не очень хотим, особенно из-за проблемного производства в прошлом. Когда он будет завершен примерно через 1-1,5 месяца, мы доставим нашим гражданам услугу, которая принесет поездку этого метро, ​​которая теперь заканчивается в Окмейдани, снова в Меджидиекёй. Отметив, что линия Махмутбей-Эсенюрт, для которой они заложили фундамент, также началась в Багджыларе, Имамоглу сообщил хорошие новости о том, что в будущем этот район станет транспортным узлом.

«НИКАКОЙ СЛУЖБЫ НЕ ИМЕЕТ ВЛАДЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ»

Подчеркнув, что как IMM, они полны решимости предоставить равные услуги 39 районам города, Имамоглу сказал:

Говоря: «Совершенно необходимо, чтобы это воспринималось и понималось одинаково во всей нашей стране, - сказал Имамоглу, - я хотел бы подчеркнуть одну вещь: наши друзья, которые в настоящее время занимают должности, являются попечителями и представителями. Независимо от ранга, ни одна служба не принадлежит политической партии. Каждый из нас выполняет свой долг по передаче и представлению власти, данной нам обществом, денег, которые наша страна предоставляет нам, денег из своих ресурсов, гражданам самым здоровым и точным образом. Если это понимание будет преобладать в нашей стране и в наших городах, мир в нашей стране будет другим. Я говорю в присутствии всех вас; Например, для меня большая честь быть членом Народно-республиканской партии. Но пусть будет известно, что; Владелец нашей службы, бюджет, который мы выдвигаем, проекты, которые мы выдвигаем, не является Народно-республиканской партией. Это люди, это нация. Это действительно делает политику более институциональной, а политику более надежной. Это также делает политиков более авторитетными ».

«НАША БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - БОРЬБА С ГЛОБАЛЬНЫМ ПОТЕПЛЕНИЕМ»

Заявляя, что общая повестка дня мира - экологические проблемы, возникающие в результате климатического кризиса, Имамоглу сказал:

«Напомню, что главным центром глобального потепления и борьбы с изменением климата являются города. Потому что в Турции более 80 процентов нашего населения живут в городах. Тогда что мы будем делать в этих городах? Мы будем экономно расходовать воду. Мы не загрязняем окружающую среду. Мы будем поддерживать процесс сортировки мусора с соблюдением этических норм, начиная с нашего дома. Что мы будем делать? Мы будем укреплять и увеличивать городские территории, особенно зеленые зоны. В то же время мы будем защищать, развивать и увеличивать площади, долины и водосборы, составляющие водные ресурсы Стамбула. Это необходимо для человеческого существования. Вы знаете, в чем заключается наша самая большая ответственность? Он предназначен для подготовки мира, городов, в которых мы живем, окружающей среды к будущему. Готовить путем консервирования, готовить путем развития. В этом отношении наша самая большая ответственность в этот период - быть отдельными людьми и людьми, которые могут взглянуть на процесс изменения климата через борьбу с глобальным потеплением. Эта проблема; Это не дело государства, правительства, муниципалитета или учреждения. Это возможно при осознании всего населения. Я обращаюсь ко всем с этой красивой площади, где мы дышим: убедитесь, что вы являетесь людьми, которые защищают окружающую среду, охраняют зелень и особенно вносят вклад в систему удаления отходов в нашем городе, в вашем доме, вокруг вас, в каждый момент свою жизнь, от самых юных до самых взрослых ».

СПАСИБО ОТ CAGIRICI СМЕРТЕЛЬНЫМ ТОПБАГАМ И ИМАМОГЛУ

В своем выступлении мэр Багджылара Локман Чагырыджи также поделился информацией о производственном процессе введенной в эксплуатацию площади Багджылар. Отметив, что производственный процесс на площади основан на старых временах, Чагырыджи резюмировал процесс от работ по отчуждению в регионе до ввода в эксплуатацию метро. Благодаря покойному Кадиру Топбашу и Имамоглу, одному из бывших президентов İBB, которые внесли свой вклад в этот процесс, Чагрыджи сказал: «Услуга, оказанная Багджылару, услуга, оказанная нашему народу, и услуга, оказанная стамбульцам. Совсем другой Багджылар с его метро. Багджылар, где в пешей доступности есть станции метро в каждом районе. Стамбул - город с наибольшим количеством метро, ​​а Багджылар - это район с наибольшим количеством метро в Стамбуле. Я тоже очень благодарен за это », - сказал он. Заместитель генерального секретаря İBB Гюркан Алпай в своем выступлении подробно рассказал о площади.

ОТ ИМАМОГЛУ К МОЛОДЕЖИ: «ПОКОЛЕНИЕ Z POWER»

С перерезанной после выступлений ленточкой площадь Багджылар была официально открыта для жителей района и всех стамбульцев. Имамоглу, вместе с Чагыджыларом, мэром Сарыера Шюкрю Генчем, муниципалитетом Кючюкчекмедже Кемал Чеби, мэром Бейликдюзю Мехметом Муратом Чаликом и заместителем председателя группы CHP İBB Assembly Group Доганом Субашюргом, детскими книжными группами в Стамбуле, памятником Догану Субатушы, посетили детские книжные группы Атташу Тем временем группа молодых людей на площади спросила Имамоглу: «У вас есть сообщение для поколения Z?» Молодые люди ответили Имамоглу, который ответил: «Поколение Z - сила», аплодисментами.

ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ОТ ВЫСОТЫ ДО КОНЦА

Автостоянка, расположенная под введенной в эксплуатацию площадью Багджылар площадью 43 тысячи квадратных метров, также создана на площади 50 тысяч 500 квадратных метров. Подземный паркинг; Он вмещает 142 автомобиля, из них 21 - для инвалидов и 162 - для электромобилей. Существующая зеленая зона по всей площади увеличена с 230 квадратных метров до 3 514 квадратных метров. Площадь озеленена 181 деревом; Было посажено 40 тысяч 50 куста 12-802 см, 8 тысяч 750 роз, расставлено 40 комнат для сидения в горшках, 11 кордонных скамеек и 31 мусорный бак. Места для сидения, интегрированные в зеленые зоны, были спроектированы вокруг мечети Багджылар и у входа на автостоянку. На площади разместили 34 детских игровых элемента.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*