Тарифы на паром İZDENİZ повышены

Тарифы на паром İZDENİZ повышены
Тарифы на паром İZDENİZ повышены

Компания İZDENİZ A из столичного муниципалитета Измира, которая обеспечивает общественный транспорт в Персидском заливе, обновила свое расписание паромов в связи с 1-процентным повышением цен на дизельное топливо в период с 26 октября по 37 ноября. Новый тариф будет действовать с воскресенья, 28 ноября. Сколько лир стоит сборы на паром İZDENİZ?

İZDENİZ AŞ, подчиненная столичного муниципалитета Измира, была вынуждена внести изменения в расписание паромов из-за последовательных скачков цен на топливо. Стоимость проезда увеличена с 23 до 25 лир. Плата в размере 1 TL, взимаемая с пассажиров, кроме водителя в транспортном средстве, и граждан, имеющих право на бесплатный проезд, не изменилась. Стоимость проезда на микроавтобусе / пикапе от 45 до 50 лир; проезд на автобусе / грузовике от 80 до 100 лир; проезд на мотоцикле от 12 до 14 лир; TIR от 170 до 200 TL; Стоимость проезда на автобусах Midibus увеличена с 60 до 70 турецких лир. Новый тариф, утвержденный Транспортным координационным центром (UKOME), вступит в силу с воскресенья, 28 ноября.

Причина - рост цен на топливо.

В рамках системы Esel Mobil System (EMS), которая вступила в силу в мае 2018 года, началось сокращение SCT, а также повышение ставки, так что повышение цен на топливо не отразится на гражданах. После последовательных скачков цен количество SCT упало до нуля. Компания İZDENİZ, которая начала закупать дизельное топливо сверх цен на насос из-за EMS, была вынуждена пойти на это соглашение из-за 1-процентного роста цен на дизельное топливо в период с 26 октября по 37 ноября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*