Подписано партнерское соглашение по коммуникационным решениям NETA с BAYKAR

Подписано партнерское соглашение по коммуникационным решениям NETA с BAYKAR
Подписано партнерское соглашение по коммуникационным решениям NETA с BAYKAR

Система AKINCI TİHA «Системы высокочастотных воздушных и наземных антенн для передачи данных» было подписано соглашение о партнерстве между Baykar Defense и Neta İletişim. Байкар Директор по управлению программами и системному проектированию г-н. Контракт подписали Огуз АЛАБАЙ и генеральный директор Neta Communications Мурат Сенгиз.

NETA İletişim - это проектно-производственная компания, специализирующаяся на антенных и радиочастотных продуктах с широким спектром приложений в телеметрии, GNSS, FTS, бортовых и наземных линиях передачи данных и спутниковой связи. Выставка оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA Expo, организованная SAHA Istanbul, крупнейшим и вторым по величине кластером оборонной, авиационной и космической промышленности Турции и вторым по величине кластером в Европе; Организованный при участии и поддержке Управления оборонной промышленности, Министерства национальной обороны и Министерства внутренних дел, он представляет собой международную платформу, на которой демонстрируется увеличение внутреннего производственного потенциала Турции и ее независимые производственные мощности. На SAHA EXPO, где была представлена ​​высокотехнологичная продукция, впервые были представлены многие стратегически важные продукты в оборонной, авиационной, морской и космической отраслях.

На выставке Expo 2021 компания Baykar Defense подписала множество соглашений в отношении оборудования, которое будет использоваться в беспилотном боевом самолете (Combat Unmanned Aircraft System-MİUS), беспилотном летательном аппарате Bayraktar Akıncı Attack и вооруженном беспилотном летательном аппарате Bayraktar TB2. Контракт на систему электрооптических датчиков CATS был подписан с ASELSAN. Кроме того, в рамках проекта MİUS (Боевой беспилотный самолет) подписаны контракты на поставку турбовентиляторного двигателя АИ-322Ф и интеграцию турбовентиляторного двигателя АИ-25ТЛТ с одной из ведущих компаний Украины «Ивченко-Прогресс».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*