Подписан контракт на поставку CATS для Bayraktar TB2

Подписан контракт на поставку CATS для Bayraktar TB2
Подписан контракт на поставку CATS для Bayraktar TB2

Контракт на заказ электрооптической системы ASELSAN CATS на БПЛА Bayraktar TB2021 S / UAV был подписан между Baykar Defense и ASELSAN на выставке SAHA EXPO 2. Закупаемые электрооптические системы CATS были заказаны для Bayraktar TB2 для использования внутри страны.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил предприятия ASELSAN в Акюрте 20 марта 2021 года. Во время визита на объекты, где находится президентское управление сектора микроэлектронного наведения и электрооптики ASELSAN, министр Варанк напомнил об эмбарго, наложенном Канадой на импортированную систему, используемую для той же цели в Bayraktar TB2 SİHA (вооруженные беспилотные летательные аппараты), и что CATS был успешно испытан на БПЛА и объявил о его применении.

Заявив, что новые Bayraktar TB2021 SİHA, которые были доставлены в жандармерию и Главное управление безопасности в мае 2 года, были введены в эксплуатацию вместе с камерами CATS, Исмаил Демир объявил, что они ускорили усиление камер CATS после эмбарго.

ASELSAN CATS с новыми усовершенствованиями была представлена ​​на ТЕКНОФЕСТ 2021. Во время показа в прямом эфире на Bayraktar TB2, CATS, который также был показан на Akıncı TİHA, недавно претерпел множество улучшений с точки зрения стабилизации, веса и оптических характеристик.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*