Иностранный кредит найден для проекта высокоскоростного поезда в Бурсе

Иностранный кредит найден для проекта высокоскоростного поезда в Бурсе
Иностранный кредит найден для проекта высокоскоростного поезда в Бурсе

Выходные… Бурса 'по транспортным проблемам Палата гражданских инженеров Семинар, организованный

Благодаря этому семинару вы читаете в рубриках новостей, ИМО Бурса в сфере транспорта, которой он занялся много лет назад новаторская миссия продолжал, показал свою чувствительность.

Как и Y

Бурса 'мы начали с друзьями в к транспортным проектам события, касающиеся sohbetини Анкара "Мы продолжили с друзьями в

O sohbetте ...

Министерство транспортаразвития, особенно Бурса 'разработки в проектах чувствительное ухо наш друг, который перспективные бир иметь передан.

Вот что он сказал:

«Калён Иншаат, главный подрядчик проекта высокоскоростного поезда в Бурсе, нашла иностранный заем, который искал, после долгих поисков и переговоров».

Он добавил:

«Kalyon представил иностранный заем и условия, которые он нашел в Казначействе. Стоимость и условия выплаты этого займа в настоящее время пересматриваются Казначейством ».

Насколько мы знаем…

Галеон'первый иностранный заем, найденный высокая цена из-за казначейство не одобрял. По второму кредиту фирма-кредитор запрошенный воздействие на окружающую среду взвешенные условия, ТурцииЭто не соответствовало работе проектов в регионе.

Поэтому Бу

Принимаются ли документы, собранные фирмой-подрядчиком, кредитором кредитование Важно попасть на сцену.

На вершине этой булочки

страна кредитора и условия кредита мы спросили. «Сейчас было бы неправильно говорить о его стране. Поскольку проверка продолжается, и по-прежнему существует вероятность отклонения, как и раньше. Но не из известных стран » сказал,

Следующий, «Не в Китае» добавил он.

Очевидно ...

Cегодня, в условиях пандемии dünya ekonomisi Также важным достижением является то, что наш высокоскоростной поезд находит иностранное признание в нынешней конъюнктуре.

Подробнее ...

надолго остановился возобновление строительства и ожидаемый поезд вероятность приезда для перспективные это были новости.

Это наше волнение.

Ресурсы: Ahmet Emin Yılmaz / Мероприятие

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*