Продолжается финансовая поддержка охраны труда и техники безопасности на рабочих местах в подземных горных выработках

Финансовая поддержка охраны труда и техники безопасности на подземных горных работах продолжается
Финансовая поддержка охраны труда и техники безопасности на подземных горных работах продолжается

Министерство труда и социального обеспечения произвело пятую выплату грантовой поддержки 80 предприятиям подземной добычи полезных ископаемых, которые являются бенефициарами Программы финансовой поддержки и руководства, в рамках Проекта улучшения охраны труда и техники безопасности в горнодобывающем секторе. (MISGEP).

В рамках программы, финансируемой Европейским Союзом и Турецкой Республикой, министерство выплатило грант в размере 937 тысяч турецких лир в обмен на услуги по охране труда и технике безопасности, полученные предприятиями подземной добычи. Так, по состоянию на октябрь грантовая поддержка в размере 4,3 миллиона турецких лир была предоставлена ​​предприятиям подземной добычи, которые получают услуги по охране труда и технике безопасности.

Программа финансовой поддержки и руководства, которая продлится 24 месяца, включает грантовую поддержку для назначения специалистов по охране труда на рабочие места в подземных горных выработках, а также грантовую поддержку для обучения поисково-спасательным работам и интеграции системы управления охраной труда и безопасностью. В рамках программы, первый квартал которой остался позади, исследования по техническим рекомендациям, относящиеся к подземным угольным и металлическим рудникам, будут продолжены с новыми превентивными подходами путем посещения мест в рамках программы, которая направлена ​​на улучшение институционального потенциала предприятий в области профессиональной подготовки. здоровье и безопасность с предоставлением технической поддержки, а также финансовой поддержки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*