Проект URAYSİM продвинет Турцию в области железнодорожных систем

Проект URAYSİM продвинет Турцию в области железнодорожных систем
Проект URAYSİM продвинет Турцию в области железнодорожных систем

Проект URAYSİM, который продолжается под руководством Университета Анадолу, сделает Турцию одним из ведущих мировых центров в области железнодорожных систем.

Университет Анадолу провел всестороннюю встречу с членами Кластера систем железнодорожного транспорта Анатолии (ARUS) по проекту «Национальный центр исследований и испытаний железнодорожных систем» (URAYSİM), который сделает Турцию одним из немногих центров в мире в этой области. железнодорожных систем и имеет большое значение для Эскишехира. На встрече, проведенной в соответствии с запросом АРУС, было уделено внимание важности выслушать требования учреждений и узнать их мнение о будущем проекта, чтобы повысить эффективность проекта URAYSİM.

Что такое УРАЙСИМ?

URAYSİM, включенный в Инвестиционную программу Президентства, является самым важным проектом, реализованным за последнее время в сфере железнодорожного транспорта в нашей стране. Исследования, проводимые для реализации проекта URAYSİM, который призван возглавить сектор железнодорожных систем с развитием высокотехнологичной инфраструктуры, разрабатываются под ответственностью Университета Анадолу и в сотрудничестве с Эскишехирским техническим университетом, Научным и Совет технологических исследований Турции (TÜBİTAK), Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) и TÜRASAŞ. Благодаря этому проекту Турция займет более конкурентоспособную позицию на международном рынке железнодорожной отрасли, став первой страной в Европе, имеющей испытательную трассу длиной 400 км, на которой можно проводить испытания высокоскоростных поездов со скоростью 52 километров в час. . Проект, который удовлетворит потребности TÜRASAŞ с завершением тестовых блоков, зданий и дорог, принесет много преимуществ, таких как реализация производства на отечественном оборудовании, международное влияние, обучение персонала и исследователей в области железнодорожного транспорта. транспорт.

Энергетический союз в отрасли

Кластер железнодорожных транспортных систем Анатолии (ARUS) объединяет ведущие компании отрасли железнодорожных систем и обеспечивает сотрудничество и сотрудничество в отрасли. ARUS, первый кластер, охватывающий всю Анатолию, также выполняет задачу по производству национальных брендов, руководствуясь принципом «Железнодорожные системы - наше национальное дело». ARUS является членом Европейской ассоциации кластеров железнодорожных систем (ERCI).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*