Хорошие новости о железнодорожном переходе от президента Бююккилыча в Якутский район

Хорошие новости о железнодорожном переходе от президента Бююккилыча в Якутский район
Хорошие новости о железнодорожном переходе от президента Бююккилыча в Якутский район

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч сообщил радостную новость о том, что тендер на строительство железнодорожного переезда состоится 30 ноября в точке, которая соединит Якутский Махаллеси и перекресток Физули, пересекаемый железнодорожной веткой.

Мэр столицы д-р. Мемдух Бююккилыч принял участие в церемонии открытия мечети Фатма Кемаль Чаллыоглу муниципалитета Меликгази и Центра религиозного образования и культуры Ахсен Ифакат Ильген.

Президент Бююккилыч, который работает над тем, чтобы граждане могли передвигаться более комфортно и комфортно в транспорте, сообщил хорошие новости о проекте, который объединит Якутские районы с населением более 10 тысяч человек с городом и будет иметь гораздо более легкие транспортные возможности вместе. с окрестностями вокруг него.

Объясняя, что Абдулкерим Мурат Атик, генеральный директор предприятия Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), позвонил ему по телефону, президент Бююккылыч сказал:

«При поддержке наших министров и депутатов в Анкаре я хотел бы поделиться проектом, о котором я только что получил хорошие новости. Звонил генеральный директор ГЖД. Он сообщил радостную новость о том, что тендер на строительство нашего железнодорожного переезда в Якутском Махаллеси состоится 30 ноября. Всевышний Аллах дает то, что дает, Мы любим вас и молимся. Да не нарушит Аллах нашего единства и солидарности. Да не лишит Аллах чувства защиты нашего турецкого флага с полумесяцем и звездой, нашей родины, нашей нации, нашего государства, нашей религии, нашей молитвы к молитве, нашей мечети и нашего курса Корана ».

Мэр Бююккилыч заявил, что Кайсери развивается и украшает, что они продолжают предоставлять услуги, которые облегчают жизнь граждан и повышают их комфорт, и что они будут продолжать выполнять эту деятельность в изобилии.

Мехмет Озхасеки, заместитель председателя партии ПСР и председатель местных администраций, заявил, что «брат Мемдух только что сообщил хорошие новости», и заявил, что они будут оказывать больше услуг.

На церемонии открытия, организованной мэром Меликгази Мустафой Паланджиоглу, присутствовали мэр Бююккылыч, заместитель председателя партии АК, председатель местных администраций Мехмет Озхасеки, бывший министр энергетики и природных ресурсов Танер Йылдыз, депутат Партии Кайсери муниципалитета Хюля Атчи Нерджис. На мероприятии присутствовали президенты партии AK, Шабан Чопуроглу, провинциальный председатель MHP Аднан Инчетопрак и граждане.

ЯКУТСКИЕ ОКРЕСТНОСТИ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ БУДУТ ДЫХАТЬ КОМФОРТНО

В рамках хороших новостей, данных мэром Бююккилыч, проект подземного перехода на перекрестке, соединяющем Якутский Махаллеси и улицу Физули, увеличит интеграцию между севером и югом города. Благодаря проекту будет снижена транспортная нагрузка на бульвар Мустафа Кемаль Паша, а транспортировка по новой дороге станет намного быстрее и удобнее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*