Водитель, препятствовавший беспрепятственному движению в Бурсе, был наказан

Водитель, препятствовавший беспрепятственному движению в Бурсе, был наказан
Водитель, препятствовавший беспрепятственному движению в Бурсе, был наказан

Водитель частного общественного автобуса, который не открыл пандус для инвалидов и не посадил пассажира с ограниченными возможностями в автомобиль, несмотря на все инструкции столичного муниципалитета в Бурсе, был направлен Бурулашем в дисциплинарный комитет.

Негативное поведение некоторых водителей затмевает усилия столичного муниципалитета, который включает в свой транспортный парк автомобили с пандусами для инвалидов, чтобы гарантировать, что инвалиды могут принимать участие во всех сферах общественной жизни без каких-либо проблем в Бурсе, и предлагает все удобства. для беспрепятственной перевозки граждан с ограниченными возможностями. Во время инцидента, который произошел вчера в полдень и широко освещался в социальных сетях с изображениями мобильных телефонов, водитель линии № B / 29, обслуживаемой частными общественными автобусами, не открыл пандус и не отвез ребенка-инвалида. коляска и его мать в автобусе, хотя в транспортном средстве находился пандус для инвалидов. Также было зафиксировано автомобильными камерами, что пассажир без проблем сел в следующее транспортное средство и был доставлен к месту назначения.

Бурулас, изучивший изображения мобильного телефона и изображения с камеры автомобиля, попавшие в социальные сети, не открыл пандус для инвалидов, несмотря на точные инструкции столичного муниципалитета по этому поводу, сохранил отчет о водителе, который не проехал пассажира и ребенка-инвалида сесть в транспортное средство и направить в дисциплинарный орган.

В письменном заявлении, сделанном Бурулашем, указывалось, что и столичный муниципалитет, и Бурулаш проявили большую чувствительность к беспроблемной транспортировке граждан с особыми ограничениями и что всем водителям были даны точные инструкции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*