Стамбул и Афины встретятся в İSTON Bank

Стамбул и Афины встретятся в İSTON Bank
Стамбул и Афины встретятся в İSTON Bank

Президент IMM, собравшийся на саммит B40 Balkan Mayors Summit Ekrem İmamoğlu а мэр Афин Костас Бакояннис испытал скамейку, специально изготовленную ISTON для Стамбула и Афин. Бакояннис Имамоглу сказал: «Мы доверяем нашей компании. Отправим один подарок. Вы купите следующий, по его словам «в шутку», обещания были даны, обещания сдержаны. Как Афины, мы открыты для диалога ».

Муниципалитет Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu и мэр Афин Костас Бакояннис, мэр Сплита Ивица Пуляк и мэр Салоников Константинос Зервас, в первый день «Саммита мэров Балкан B11», на который собрались мэры 24 городов из 40 стран на специально разработанной скамейке, произведенной дочерней компанией компании. ИСТОН. Имамоглу заявил, что история скамейки основана на его недавнем визите в Афины.

ИСТОРИЯ БАНКА НАЧАЛАСЬ В АФИНАХ

Выразив, что мэр Афин Бакояннис, принимавший их, поделился информацией о том, что они готовились спроектировать площадь во время экскурсии по городу, Имамоглу сказал: «Я сказал, особенно с нашей компанией İSTON в Стамбуле, давайте сделаем дизайн, который будет соединить Афины и Стамбул. И друзья работали над этим дизайном. Думаем, он подойдет и для этого квадрата. Сейчас мы отправим этот образец в Афины. Мы попросим его поднять этот вопрос. Я думаю, ты такая красивая. Слово Манделы также очень ценно; Он говорит «сиди и говори» за мир и дружбу стран. Также есть ссылка на Олимпийские игры. На ней изображен макет трибуны Олимпийских игр. Это сила дизайна », - сказал он.

Сказав: «Мы доверяем нашей компании, - сказал Имамоглу Бакояннису, - мы отправим один подарок. Вы купите последнее; по его словам, - пошутил он. Бакояннис ответил на шутку Имамоглу: «Обещания были даны, обещания выполнены. В Афинах мы любим диалог. Мы очень открыты для диалога ».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ISTON

Специально разработанные группы сидений, производимые İSTON для Стамбула и Афин, изготовлены из «камня куфеки» и «пентелийского мрамора». Камень куфеки; Он использовался в качестве основного строительного камня во многих важных архитектурных сооружениях в Стамбуле, таких как стамбульские стены и мечеть Сулеймание, во время византийского и османского периодов. Пентелийский мрамор; Он использовался во многих основных памятниках классических Афин, таких как Парфенон, особенно с 5 века до нашей эры. В дизайне Афины и Стамбул изображены как два обнимающих друг друга города с двумя текстурами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*