Пункты продаж Vodafone превращаются в центры цифровых услуг

Пункты продаж Vodafone превращаются в центры цифровых услуг
Пункты продаж Vodafone превращаются в центры цифровых услуг

Стремясь предоставить своим клиентам лучший цифровой опыт, Vodafone также преобразовал все физические точки продаж в центры цифровых услуг. Клиенты, которые приходят в магазины Vodafone, могут получить доступ к персональному цифровому помощнику TOBi через QR-код на смартфонах сотрудников магазина и совершить около 800 транзакций.

Руководствуясь видением лидерства в цифровизации Турции, Vodafone добавила своим клиентам новую услугу, которая обеспечит непрерывный цифровой опыт. Превратив все физические точки продаж в центры цифровых услуг одновременно, Vodafone предлагает своим клиентам, которые приходят в их физические магазины, возможность выполнять свои транзакции с помощью персонального цифрового помощника TOBi на основе искусственного интеллекта. Клиенты, получающие доступ к TOBi через специальное мобильное приложение, установленное на смартфонах сотрудников магазинов, могут использовать этого умного помощника примерно для 800 различных транзакций, таких как открытие и закрытие мобильных платежей, интернет-магазинов и супермаркетов, а также покупка дополнительных пакетов.

Мельтем Бакилер Шахин, вице-президент исполнительного совета Vodafone Turkey, сказал:

«Мы реализуем много проектов по ритейлу нового поколения. Наш ответ на вопрос «Умрет ли розничная торговля с цифровыми технологиями?» Одним из шагов, которые мы предприняли в этом направлении, было объединение TOBi и наших магазинов. Таким образом, мы одновременно превратили все наши физические точки продаж в центры цифровых услуг. Фактически, мы можем сказать, что мы предоставляем услуги цифрового помощника каждому из наших клиентов через каждого из сотрудников нашего магазина. Наши клиенты, которые приходят в наши обычные магазины, могут получить доступ к нашему персональному цифровому помощнику TOBi через QR-код на смартфонах сотрудников наших магазинов и выполнить около 800 транзакций. Как Vodafone, мы продолжим предлагать продукты и услуги, которые улучшат качество обслуживания клиентов ».

Как это применяется?

Специальное мобильное приложение, устанавливаемое на смартфоны сотрудников магазина, включает в себя QR-код, содержащий код персонала и код магазина. Когда покупатели приходят в магазин, они начинают цифровой процесс, сканируя этот QR-код на своих смартфонах. Если приложение Vodafone Yanımda не установлено на телефоне клиента, оно устанавливается первым. Если приложение Vodafone Yanımda уже установлено, TOBi открывается напрямую. Клиенты могут выполнять транзакцию, которую они хотят выполнить, через TOBi. После транзакции сообщается информация о магазине, в котором была совершена транзакция, и о персонале, сделавшем направление.

около 8 миллионов в месяц sohbet

Самая большая особенность персонального помощника TOBi на основе искусственного интеллекта Vodafone заключается в том, что он очень хорошо понимает своих пользователей и предлагает им персонализированный помощник. Доступ через приложение Vodafone Yanımda, TOBi облегчает жизнь клиентов Vodafone, помогая им с услугами, которые они получают или хотят получить. Общаясь с TOBi, клиенты Vodafone могут получить информацию по многим вопросам, таким как детали счета, текущие тарифы, изменения тарифов или дополнительные покупки пакетов, даты текущих кампаний, оставшееся использование и детали использования. TOBi, розничные клиенты Vodafone, около 800 выпусков в месяц, около 8 миллионов sohbet выполняет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*