Услуги IMM уместятся в мобильном телефоне

Услуги IMM уместятся в мобильном телефоне
Услуги IMM уместятся в мобильном телефоне

Президент IMM Ekrem İmamoğluпредставил проект «Ваш Стамбул», который готовился около 2 лет и направлен на обеспечение легкого доступа к корпоративным услугам с мобильных телефонов, со словами «Приложение, передающее власть владельцам города». Говоря: «Мы вводим в эксплуатацию суперприложение, в котором мы будем слушать голос и волю 16 миллионов человек в любой момент, - сказал Имамоглу, - мир, в котором мы живем, теперь является чрезвычайно цифровым и мобильным миром. В цивилизационной гонке между городами и странами те, кто не думает о цифровых технологиях, не заметят и следа в достижении диапазона. «Стамбул твой» станет важной платформой для достижения этой цели без спешки, но твердыми и твердыми шагами. Заявив, что «Ваш Стамбул» будет расти и развиваться в соответствии с желаниями и потребностями стамбульцев, Имамоглу сказал: «И его видение всегда будет заключаться в том, чтобы облегчить жизнь тем, кто живет в этом городе. Поэтому я взываю отсюда ко всем стамбульцам; Загрузите «Стамбул ваш» на свой мобильный телефон прямо сейчас и используйте его, чтобы вам было проще жить ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпредставила «Istanbul Your Super Application», которое обеспечит простой и мгновенный доступ к корпоративным услугам с мобильного телефона. Имамоглу на встрече; Заместитель председателя CHP Сейит Торун, почетный Адыгюзель, депутат CHP в Стамбуле Сезгин Танрыкулу, председатель партии IYI в Стамбуле Бугра Кавунджу и молодежь-активист по климату не оставили его в покое. Встреча началась с показа «Стамбул Твой манифест». Выступая на вводной встрече, состоявшейся в Конгресс-центре Lütfi Kırdar в Харбие, Имамоглу напомнил, что они выступили со словами: «В этом городе свое слово скажут 16 миллионов жителей Стамбула». «Мы, как IMM, приняли участие граждан в принятии решений, касающихся здравого смысла и будущего города, как одно из самых необходимых демократических прав, и мы действовали таким образом. Вот почему, как только мы начали работу, мы разработали механизмы для поощрения участия 16 миллионов человек в администрации », - сказал Имамоглу и привел примеры практики« демократии участия », которую они применяли в Стамбуле.

НА ПОДГОТОВКУ ЗА 2 ГОДА

Напомнив, что он пришел к власти, пообещав стать самым демократичным и трудолюбивым мэром Стамбула, Имамоглу сказал:

«Сегодня мы делаем еще один большой шаг на этом пути. Мы запускаем суперприложение, в котором в любой момент мы будем слушать голос и волю 16 миллионов человек. Это мобильное приложение является «суперприложением», которое сегодня включает десятки мобильных приложений, а завтра стамбульцы встретят сотни и тысячи приложений. На сегодняшний день мы предлагаем «Istanbul Your Super Application», которое мы готовили почти 2 года, для обслуживания 16 миллионов человек. «Istanbul Your Super App» - это важный старт для будущего нашего города. «Стамбул - твой» - это глобальная инновация, разработанная для того, чтобы сделать этот город частью пути цифровой трансформации. «Стамбул твой» - это не только простое и практичное приложение, которое пригодится каждому, но и уникальная технология, которая сделает нашу жизнь проще ».

«БИЗНЕС-МОДЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»

Объясняя основные цели проекта «Стамбул ваш» словами «Начиная с нашего муниципалитета и наших филиалов, чтобы начать большой процесс цифровой трансформации в Стамбуле, чтобы сделать жизнь в этом прекрасном городе еще более приятной для стамбульцев с помощью вклада технология », Имамоглу сказал, что приложение« удобное, турецкое. Это отличное нововведение, которое дает каждому неограниченный доступ и бесплатное участие ». Имамоглу охарактеризовал приложение как «Стамбул - ваш», система местного управления нового поколения, которая принимает волю нации как главную волю и передает власть владельцам города; практика прозрачности и участия, обеспечивающая постоянную прямую подотчетность администрации перед гражданами; Это приложение, которое каждый может безопасно скачать и легко использовать ». Подчеркнув, что они разработали инновационный инструмент мирового уровня и бизнес-модель нового поколения, Имамоглу сказал: «Благодаря мощности платформы нового поколения; распространять демократическое участие и здравый смысл, обеспечивать легкий и мгновенный доступ к услугам IMM с мобильного телефона, создавать надежный рынок и обеспечивать быстрый рост «стартапов».

НЕКОТОРАЯ ЛЕГКОСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ…

Отметив, что приложение направлено на предоставление гражданам доступа к услугам IMM на их мобильных телефонах и облегчение жизни в городе, Имамоглу сказал: «Мы отправляемся в долгий путь цифровой трансформации в Стамбуле». Имамоглу проиллюстрировал некоторые области использования приложения следующим образом:

Жители Стамбула, пользующиеся общественным транспортом, таким как IETT, City Lines и Metro, смогут путешествовать без необходимости носить с собой пластиковые карты Istanbul Card, благодаря цифровой карте Istanbul Card в «Istanbul Your». Даже если у вас нет кошелька, вы сможете пользоваться общественным транспортом с помощью функции «Пропустить показ» в своем мобильном телефоне.

Проблема очередей для оплаты счетов будет устранена с помощью программы «Стамбул ваш». Жители Стамбула, которые оплачивают свои счета İSKİ и İGDAŞ в различных пунктах оплаты счетов или банковских отделениях, смогут легко оплачивать свои счета со своих мобильных телефонов в любое время. и где хотят.

- С помощью мини-приложения «Слово твое» стамбульцы, которые имеют представление о городе и хотят формировать его будущее, легко поделятся своими идеями и примут участие в принятии решений руководством.

- С помощью мини-приложения «Где мой автобус» жители Стамбула, ожидающие автобус в любой точке города, смогут точно узнать, сколько минут их автобус будет на остановке, которую они ждут.

- Любители искусства будут мгновенно проинформированы о всех видах культурных мероприятий, особенно о театре и музыке, и смогут легко купить билеты в любом месте.

- Помощники смогут поддержать нуждающихся с помощью мини-приложения нашей акции «Ожидающий счет», которая стала проявлением доброты.

- С помощью мини-приложения «Центр решений», если у них есть потребности или проблемы, связанные с ними, их районами и улицами, они смогут мгновенно сообщить о них нам и попросить решения.

- Пользователи платформы «Istanbul Your»; смогут совместно использовать цифровую идентификацию, цифровой кошелек и цифровой контракт. Таким образом, вы сможете хранить свою идентификационную информацию, стамбульскую карту и кредитные карты в этом супер-приложении.

ОТПРАВИТЬ ТАКСИ

Сделав перерыв в своем выступлении для анимационного фильма о приложении, Имамоглу сказал, что проблема такси упоминается на изображении, «Кто-то говорит; «Этому городу не нужно такси!» Стамбул Мы будем спрашивать наших граждан из вашего заявления; Есть необходимость или нет? Он ответит мгновенно. Так что это тоже самокритика, механизм критики. Там мы сразу же столкнемся с нашими гражданами. Администраторы-демократы никогда не стесняются противостоять им », - добавил он.

НИКАКОЕ ЛИЦО ИЛИ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ДОПУСКАЕТ ДОСТУПА К ДАННЫМ

Подчеркнув, что пользовательская безопасность приложения находится на самом высоком уровне, Имамоглу поделился информацией: «Более того, в« Istanbul Your »пользовательские данные принадлежат только пользователю, и ни одно учреждение или лицо, включая IMM, не может получить доступ к пользовательским данным». Имамоглу также сообщил об услугах, которые будут предоставлены в ближайшем будущем через приложение, следующим образом:

«С помощью мини-приложения« Easy Move »вы сможете отказаться от подписки со своего старого адреса на мобильном телефоне и открыть новые подписки для адреса, по которому вы будете легко перемещаться. Ваша «Стамбульская карта», которую вы по-прежнему используете в основном для передвижения, превратится в карту покупок, и вы сможете легко совершать покупки, используя цифровую версию этой карты с «Istanbul Yours». Через некоторое время без кошелька, наличных денег или кредитной карты; Благодаря картам, которые вы сохранили в «Istanbul Your», вы будете расплачиваться мобильными телефонами в автобусе, пароме, на рынке, в ресторане, кафе или такси. Вы сможете отправлять деньги своему ребенку, супругу, другу через свой мобильный телефон. Более того, и ваши карты, и ваш кошелек будут в большей безопасности, чем когда-либо прежде ».

«СТАМБУЛ ВНУТРИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В ДНК ВАШЕГО ГОРОДА»

«На следующем этапе« Стамбул твой »превратится в безопасный рынок, который принесет экономические выгоды гражданам, а также предоставит возможность роста для экономики Стамбула», - сказал Имамоглу, добавив: «Экономические субъекты, социальные предприниматели. и производители всех размеров извлекут выгоду из возможностей, предоставляемых этим безопасным рынком. Именно поэтому с надежной идентификацией, безопасным кошельком и надежной подписью «Стамбул твой» вызовет развитие предпринимательства в ДНК города и по своей сути повысит доброту и сотрудничество. Он предложит пользователям широкий спектр материальных и моральных преимуществ на протяжении всего пути. Тогда он откроет свои двери для «стартапов». Это будет рычагом для роста стартапов. «Стамбул твой» станет общей платформой, которая увеличит голос, энергию и потенциал 16 миллионов человек. Благодаря этой суперплатформе Стамбул еще больше расширит сферу своего влияния и власти ». он сказал.

«ЭТО ВИДЕНИЕ БУДЕТ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ»

Подчеркнув, что они доверяют способности Стамбула влиять не только на Турцию, но и на близлежащие регионы, Имамоглу сказал: «Мы будем работать вместе и добьемся успеха в этом захватывающем путешествии. С энергией, разумом и волей жителей Стамбула мы продолжим с уверенностью, зная, куда мы пойдем. «Стамбул принадлежит вам» будет расти и развиваться в соответствии с вашими желаниями и потребностями, мои сограждане Стамбула, и его видение всегда будет заключаться в облегчении жизни тех, кто живет в этом городе. Поэтому я взываю отсюда ко всем стамбульцам; Загрузите «Стамбул ваш» на свой мобильный телефон прямо сейчас и используйте его, чтобы вам было проще жить ».

"ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО"

«Версия, которую мы представили сегодня, - это только начало», - сказал Имамоглу. Но я знаю это; Те, кто намеревается достичь определенного пункта назначения, если они будут продолжать свой путь с решимостью, потом и спиной к спине, они достигнут пункта назначения. Мы также хотим достичь диапазона улучшения качества жизни наших людей. Мы хотим добиться этого, используя технологии и добиваясь цифровой трансформации, которая является необходимостью нашей эпохи. Потому что мир, в котором мы живем, стал чрезвычайно цифровым и мобильным. В цивилизационной гонке между городами и странами те, кто не думает о цифровых технологиях, не заметят и следа в достижении диапазона. «Стамбул твой» станет важной платформой для достижения этой цели без спешки, но твердыми и твердыми шагами.

СПАСИБО ДРУЗЬЯМ

В конце своего выступления Имамоглу сказал: «Стамбул - ваш» проект, который был зарегистрирован İBB в течение двухлетнего периода подготовки, руководители групп Эрол Озгюнер, генеральный директор UGETAM Ибрагим Эдин и директор проекта Хакан Каплан из Германии. Компания KOBIL, которая сотрудничала над программным обеспечением приложения, пригласила на сцену своего основателя Исмета Коюна. Выразив благодарность всем, кто внес свой вклад в проект, Имамоглу сказал: Озгюнер подарил мемориальные доски Эдину, Каплану и Коюну.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*