Чемпионы Стамбульского марафона получили свои медали от Имамоглу

Чемпионы стамбульского марафона получили медали от имамоглу
Чемпионы стамбульского марафона получили медали от имамоглу

«43-й Стамбульский марафон N Kolay» проводился с участием председателя CHP Кемаля Кылычдароглу и председателя партии IYI Мерала Акшенера. Два лидера были приняты президентом IMM. Ekrem İmamoğluОн участвовал в категории «Народный забег на 8 километров», организованной международной организацией. Кылычдароглу и Акшенер, которые прошли примерно 15 шагов с анатолийской стороны на европейскую по мосту мучеников 7000 июля, привлекли большое внимание горожан. Кылычдароглу ответил на вопросы журналистов о своих чувствах: «Я очень счастлив сегодня», а Акшенер сказал: «Сегодня; Он выражает единство, сплоченность, дружбу, веру в будущее и свободу Турции.

N Kolay 43. Стамбульский марафон, единственный в мире марафон, который проводится между двумя континентами, организован дочерней компанией IBB Spor Istanbul A.Ş. обусловлено организацией. Стартовый рог марафона, который проходил с анатолийской стороны Моста мучеников 15 июля в европейскую сторону, в котором приняли участие около 40 тысяч человек; Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу, председатель партии IYI Мерал Акшенер, председатель CHP в Стамбуле Джанан Кафтанджоглу, председатель партии IYI в провинции Стамбул Бугра Кавунчу и президент IMM Ekrem İmamoğlu и его жена Дилек Кая Имамоглу играли вместе. Выступая в качестве ведущего, Имамоглу сказал: «Сегодня великий день. Вы побежите в Стамбул, за мир, за нашу страну, за мир, за мир, за прекрасный мир, где зелень защищена. Для нас большая честь приветствовать вас вместе с г-жой Мерал Акшенер, председателем партии IYI, и г-ном Кемалем Кылычдароглу, председателем Народно-республиканской партии.

ИМАМОГЛУ: «МЫ БЛАГОДАРНЫ ИНИЦИАТИВАМ»

Сказав: «Этот забег, эти усилия, этот ваш пот принесет вам сначала здоровье, но затем удачу и красоту в этом прекрасном городе», - сказал Имамоглу:

«Мы очень рады сопровождать вас в беспрецедентной гонке, которая объединяет два континента в самой красивой географии мира. Мы благодарны тем, кто начал этот красивый забег к его 50-летию. С милосердием и благодарностью поминаю погибших, которые совершили первый пробег и подарили нам этот прекрасный подарок. Надеюсь, что многие гонки станут символом мира и спокойствия. Такой географии в мире нет. Когда вы встретите Стамбул с моста с его красивой географией и хорошим вкусом, поверьте, это будет один из самых прекрасных моментов в вашей жизни. Мы бежим в духе олимпизма. Мы хотим провести Олимпийские игры 2036 года в Стамбуле. Мы знаем, что с нашим государством, нашим народом, нашим городом и каждой составляющей Олимпиада подойдет этому городу. Вместе мы сможем это сделать. Но мы можем делать это с людьми ».

ПАМЯТЬ МАРАФОНА

Кылычдароглу, Акшенер, Имамоглу и их делегация отправились в Алтунизаде после марафонского бега в разных категориях. Делегация, начавшая здесь 8-километровый общественный пробег, направилась вместе с горожанами к выходу с Моста мучеников 15 июля. Гонщики, проявившие большой интерес к делегации, запомнились ходящими с ними Кылычдароглу, Акшенером и Имамоглу. Кылычдароглу, который спросил журналистов о своих чувствах, сказал: «Я очень счастлив сегодня. Это очень красиво." Акшенер ответил на вопрос «Что это значит для вас сегодня»: «Сегодня; Он выражает единство, солидарность, дружбу, веру в будущее и свободу Турции ».

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ «РАВЕНСТВО» ОТ ДИЛЕКА ИМАМОГЛУ

Кылычдароглу, Акшенер и Имамоглу позировали за баннером, который открыл Дилек Имамоглу, который вместе с женщинами-администраторами İBB прошел маршем, чтобы привлечь внимание к образованию девочек, на котором есть надпись «Равное образование - право каждого ребенка». Заявив, что они открыли баннер в рамках проекта «Развивайте свои мечты», Дилек Имамоглу выразила свои чувства: «Каждый ребенок должен иметь право на равное образование. Для нас это был хороший марафон. Я хочу сказать, что мы посылаем прекрасное послание единства. Собственно, мы все должны быть вместе. В конце концов, Турция наша. Мы все должны жить в любви и мире », - сказал он. Делегация, сделавшая около 7000 шагов, закончила прогулку на выходе с моста.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ НА ПЛОЩАДИ СУЛТАНАХМЕТА

В организации, показанной Всемирной легкоатлетической ассоциацией в «золотой категории»; Забеги проводились в категориях 42 километра, 195 метров марафона, 15 километров бега и 8 километров общественного бега. Церемония награждения победителей марафона прошла на площади Султанахмет. Выступая перед церемонией награждения, Имамоглу заявил, что пандемия негативно повлияла на такие организации, и сказал: «Я надеюсь, что мы быстро преодолеем это и достигнем гораздо более высокого уровня в следующем году», - сказал он. Отметив, что марафон содержит сильные сигналы, Имамоглу сказал:

«МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ 2036 ГОДА В СТАМБУЛЕ»

«В нем есть покой. Уже сейчас Стамбул является местом, где люди собираются вместе. Другими словами, Стамбул – это город, который объединяет людей, как встречаются два континента. Очевидно, есть еще одно венчание этого чувства. Это Олимпиада. Мы хотим Олимпиаду в этом городе. Этот город достоин Олимпиады. Как жители Стамбула, мы должны вместе готовиться к 2036 году, вышивая дух Олимпизма в его сильнейшей форме со всеми его компонентами и с нашим государством. И мы должны выиграть Олимпиаду 2036 года в Стамбуле. Это действительно приносит в город другую радость, совершенно другую энергию. В этом плане Олимпиада является для нас важной целью», — сказал он.

ЧЕМПИОНЫ ПОЛУЧАЮТ МЕДАЛИ ОТ ИМАМОГЛУ

Гонка, начавшаяся на анатолийской стороне, в 15 метрах от моста мучеников 250 июля, завершилась на площади Султанахмет. Спортсмен из Уганды Виктор Киплангат выиграл 42,195 2-километровую дистанцию ​​среди мужчин со временем 10:18:2, выиграв первый марафон в своей карьере; Кенийский спортсмен Роберт Кипкембои был вторым с результатом 10:23:2, а угандиец Соломон Мутай был третьим с результатом 10:25:2. У женщин кенийская спортсменка Шейла Джеротич стала победительницей с результатом 24:15:2.24.21; Кенийская спортсменка Жаклин Чепнгено финишировала второй с результатом 2, а эфиопка Аянту Абди стала третьей с результатом 24:45:XNUMX. Награды чемпионам марафона; Президент IBB Имамоглу получил его из рук заместителя губернатора Стамбула Ниязи Эртена и президента Федерации легкой атлетики Фатиха Чинтимара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*