Промышленная палата Эскишехир, 53 года

Эскишехирская промышленная палата
Эскишехирская промышленная палата

Промышленная палата Эскишехира (ESO) отмечает свое 53-летие. В этом контексте президент ESO Джелалеттин Кесикбаш выступил с посланием. В своем послании Кесикбаш сказал, что они работали с энтузиазмом и верой в первый год своего основания: «Мы постоянно поднимаем планку в плане обслуживания нашего города. Мы работаем над увеличением производства, занятости и экспорта наших членов, которые делают нас такими, какие мы есть, а также над повышением их профессиональной квалификации. Поздравляем с 53-летием Промышленной палаты Эскишехир ».

Президент ESO Кесикбаш, заявивший, что они работают над ускорением развития отрасли и созданием экспортно-ориентированной структуры в Эскишехире, где каждый третий человек живет благодаря промышленности, сказал: «Экспорт и профессиональное обучение. Это наше самое необходимое. Мы прикладываем много усилий в этих областях и создаем проекты. С другой стороны, мы участвуем в проектах, которые будут способствовать развитию предпринимательства. Мы осознаем, что в вышеперечисленных проблемах нам необходимо переступить порог в нашем городе. Потому что, если мы собираемся существовать в будущем и сделать наш город большим центром притяжения, мы должны делать это », - сказал он.

Подчеркнув, что условия в экономической и промышленной структуре становятся более сложными, чем когда-либо, и что конкурентная среда влияет на промышленное производство, Кесикбаш сказал: «Однако мы не отказываемся от производства сначала для нашего города, а затем для нашей страны. С другой стороны, в этой среде мы находимся в работе, необходимой нашим членам для развития себя и своего бизнеса и адаптации к условиям жесткой конкуренции. Промышленная палата Эскишехира будет и дальше поддерживать, направлять и движущую силу для своих членов.

Подчеркнув, что все проекты, реализуемые в рамках палаты, предназначены для участия членов и для поддержки их развития, Кесикбаш сказал, что в качестве отражения нашей успешной работы нам удалось выйти в финал среди проектов, присланных из 2021 разных стран в 33 World Chambers Competition. Сегодня мы будем представлять нашу страну в категории «Изменение климата», которая стоит на повестке дня всего мира ».

Добавив, что Промышленная палата Эскишехира разделяет то же волнение и динамизм, что и старейшины-основатели, основавшие Палату в 53 году, президент ESO Кесикбаш сказал: «Мы работаем с таким же энтузиазмом в связи с 1968-й годовщиной Промышленной палаты Эскишехира, которая была основана в 53 году, чтобы заглянуть за рамки эпохи и сделать еще один шаг вперед ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*