Бесплатное обслуживание в авторизованных службах Peugeot, Citroen и Opel

бесплатный техосмотр в авторизованных сервисных центрах peugeot citroen и opel
бесплатный техосмотр в авторизованных сервисных центрах peugeot citroen и opel

Предлагая лучший сервис в авторизованных сервисных центрах по выгодным ценам, Groupe PSA Turkey Parts and Services обращает внимание на важность осмотра транспортных средств перед приближающимися зимними месяцами, после окончания летнего сезона. В этом контексте бесплатная услуга Check-Up предлагается пользователям брендов в авторизованных сервисах Peugeot, Citroën и Opel, которые являются брендами Groupe PSA Turkey под Stellantis.

С этой услугой, предлагаемой автомобилям Groupe PSA Turkey, независимо от модели и возраста автомобиля, осуществляется необходимый контроль, чтобы гарантировать, что автомобили без проблем перемещаются по дорогам, и что они работают зимой, а обычные проблемы и недостатки устраняются. обнаружен. Эти проверки будут выполняться экспертами Groupe PSA Turkey по запчастям и услугам; Он охватывает различные части автомобиля, такие как шины, фары, выхлоп, тормозные системы, амортизаторы, тормозная жидкость, автомобильные жидкости.

Отличающаяся от конкурентов качественным обслуживанием и выгодной ценовой политикой во всех авторизованных сервисных центрах, Groupe PSA Turkey Parts and Services продолжает предоставлять своим клиентам привилегии, которые существенно повлияют на обслуживание автомобилей. Groupe PSA Turkey Parts and Services, летние месяцы позади; Он приглашает тех, кто много пробегает, возвращается из отпуска или хочет подготовить свой автомобиль к напряженному зимнему сезону, для предварительной проверки. В этом контексте пользователям Peugeot, Citroën и Opel брендов Groupe PSA Turkey предлагается бесплатная услуга Check-Up под эгидой Stellantis в авторизованных сервисах.

Благодаря этой услуге, предлагаемой для всех транспортных средств марок Groupe PSA Turkey, независимо от модели и возраста транспортного средства, осуществляется необходимый контроль для обеспечения безопасности транспортных средств на дорогах и их хороших зимних характеристик. Если таковые имеются, то обнаруживаются нормальные проблемы и недостатки, о которых пользователю сообщается. Эти бесплатные проверки специалистами Groupe PSA Turkey по запчастям и услугам; Он охватывает различные части автомобиля, такие как шины, фары, выхлоп, тормозные системы, амортизаторы, тормозная жидкость, автомобильные жидкости. Клиенты брендов Groupe PSA Turkey могут посещать службы в любое время и бесплатно пользоваться подробной услугой Check-Up.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*