Ведущие роли цифровой трансформации встретились в Doruk в шестой раз

ведущие роли цифровой трансформации когда-то встречались на высшем уровне
ведущие роли цифровой трансформации когда-то встречались на высшем уровне

Дорук, который построил рынок цифровизации управления производством в Турции и изменил баланс в секторе с помощью подписанных им технологий, в шестой раз собрал представителей отрасли, чтобы распространить опыт цифровизации на всех уровнях отрасли. Шестая встреча на мероприятии Doruk Event, в котором принимают участие отраслевые компании, ведущие цифровую трансформацию в промышленности Турции, проходила в Анталии с 6 по 26 октября. На этой встрече ведущие промышленники оцифровывают свои производственные операции; Он поделился своим опытом по многим различным дисциплинам и методологиям, особенно по бережливому производству, 28 сигм, управлению полным производственным обслуживанием (TPM) и производству мирового класса (WCM).

Осуществляя цифровую трансформацию более 300 заводов по всему миру, Дорук вносит свой вклад не только своими технологиями, но и своими инициативами, которые повышают ценность развития отрасли. На 26-м мероприятии Meeting in Doruk, которое проходило в Анталии с 28 по XNUMX октября этого года, компания предоставила своим гостям, формирующим отрасль с помощью цифровизации, возможность познакомиться с новыми технологиями Doruk, поддерживаемыми искусственным интеллектом. На встрече, где со вступительной речью выступил Мурат Урус, менеджер по работе с клиентами Doruk; Промышленники-ветераны, использующие систему управления производственными операциями ProManage, поделились своими историями успеха и достижениями в процессе цифровой трансформации. Выступая на панели «Технологии будущего в Doruk», член правления Doruk и генеральный директор ProManage Corporation Айлин Тюлай Озден рассказали о вкладе и достижениях ProManage Cloud, который выделяется своими революционными функциями в цифровизации, в производственных операциях. «Какое будущее ждет отрасли в цифровом мире и как мы должны подготовиться?» Озден сделал важные заявления на панели под названием «Сбалансированное управление EFQM для устойчивого роста».

Встреча получила высокие оценки от промышленников, определяющих цифровизацию отрасли.

Заявив, что продукты ProManage отлично поддерживают применение таких методологий, как Total Productive Maintenance (TPM), Lean Management, World Class Manufacturing (WCM) и 6 Sigma, промышленники заявили, что они обеспечивают большое преимущество в своем бизнесе со всеми их функциями. В рамках мероприятия Дорук также представил участникам выставочную площадку с концепцией «Фабрика инноваций и будущего». Эта область, которая включает в себя 8 модульных столов, включая энергию, прямую / обратную прослеживаемость, техническое обслуживание и автономное обслуживание, управление качеством и документацией, устройства измерения качества, компьютерное зрение, ProManage Cloud, Open, ProData, привлекла большое внимание промышленников, которые руководят цифровизацией. в отрасли.

Промышленники, перешедшие с бумаги на автомат, рассказали о своих выигрышах

На мероприятии, где собрались представители отрасли, выбравшие цифровизацию для преобразования своих заводов в интеллектуальные производственные центры; Улучшения, внесенные с помощью цифровых инструментов в управление производственными операциями промышленных компаний с помощью ProManage, были изучены с различных точек зрения, таких как планирование, качество, осведомленность операторов, обучение, сокращение времени установки, поломок, общая эффективность оборудования (OEE), общая эффективность оборудования. Производительность (TEEP). Опытные промышленники, которые интегрируют цифровую инфраструктуру в бизнес-процессы, быстро приспосабливаясь к динамике эпохи; В своих презентациях они обменивались информацией по таким темам, как повышение производительности с помощью системы MES, влияние ProManage на достижение устойчивых заводских целей, интеллектуальные решения для переменных целей на интегрированных заводах, создание ценности на основе данных и увеличение товарооборота.

Общий опыт помогает системной интеграции

Айлин Тюлай Озден рассказала о встрече на мероприятии Doruk, которое они начали в поддержку дальновидных промышленников, инвестирующих в систему управления производством, и организовали в шестой раз в этом году; «Встреча в Doruk — Преобразование в платформу Smart Factory создала гораздо большую область воздействия, чем мы ожидали. Это превратилось в чрезвычайно полезное и уникальное путешествие с обменом ценным опытом, подготовленным компаниями. Как Дорук, в этом году мы принимали наших очень важных деловых партнеров и были свидетелями достижений компаний, которые активно использовали ProManage на протяжении всей встречи. Мы считаем, что опыт ведущих промышленников, добившихся эффективности за счет системной интеграции, будет способствовать быстрому переходу к прогнозированию в этом году. В дополнение к технологиям IIoT, машинного обучения, дополненной реальности и искусственного интеллекта, которые мы представили на встрече, мы считаем, что наши продукты ProManage, которые мы разработали с помощью технологии обработки изображений, также обеспечат цифровое наставничество в отрасли. Мы продолжим сопровождать наших промышленников и малый и средний бизнес на пути цифровизации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*