В Измире пройдет гастрономическая ярмарка Terra Madre

В Измире пройдет гастрономическая ярмарка Terra Madre
В Измире пройдет гастрономическая ярмарка Terra Madre

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВкусы Измира, где пройдет гастрономическая ярмарка «Терра Мадре» под руководством крупнейшего продовольственного движения Слоу Фуд (Slow Food), в соответствии с видением «Другое сельское хозяйство возможно», продолжают встречать мир. Президент выступает на Неделе итальянской кухни и ужине Terra Madre Anadolu İzmir 2022 Tunç SoyerОн скажет: «Будьте уверены, что даже итальянцы никогда не видели такого. Я верю, что у нас получится очень успешная Терра Мадре. Динамика этих земель очень богата», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerИзмир, который готовится организовать международную гастрономическую ярмарку Terra Madre Anadolu İzmir 2022 в сентябре 2022 года, в соответствии с видением «Другое сельское хозяйство возможно», которое поддерживает хорошую, честную и чистую пищу, продолжает приносить свои местные вкусы на рынок. Мир. Неделя итальянской кухни и ужин Terra Madre Anadolu İzmir 2022 прошли в ресторане İzmir Marina Nefes в сотрудничестве с консульством Италии и Турецко-итальянской торговой палатой. Тангор Тан рассказал о еде, приготовленной шеф-поваром Паолой Бетти, членом федерации Слоу Фуд в Италии. Шеф-повар Паола Бетти сказала: «Меня очень радушно встретили в Измире. Я чувствую здесь атмосферу перемен», — сказал он. Тангор Тан, с другой стороны, объяснил, как они связались с мелкими производителями, готовя меню вечера.

Сойер: «Динамика этих земель очень богата»

Мэр столичного муниципалитета Измира заявил, что они были счастливы провести вместе очень важную ночь. Tunç Soyer«Очень приятный вечер. Терра Мадре, мать-земля… Терра означает земля, мать-Мадре. Какое близкое, теплое имя для нас. В Измире мы проведем крупнейшую в мире гастрономическую ярмарку под названием Терра Мадре. Это очень захватывающий шаг. Мы с нетерпением ждем. Будьте уверены, даже итальянцы скажут, что никогда такого не видели. Я верю, что у нас получится очень успешная Терра Мадре. Динамика этих земель очень богата. У меня всегда были очень близкие отношения с итальянцами по случаю Читтаслоу и Терра Мадре. Есть больше причин, которые нас объединяют, чем причин, которые отделяют нас друг от друга. Силой этого богатства мы построим невероятную Терра Мадре».

Измир находится в центре Средиземного моря.

Валерио Джорджио, генеральный консул Италии в Измире, который предоставил информацию об итальянской кухне, сказал: «Измир улучшает работу фермеров и ремесленников в агропродовольственном секторе, работая над защитой биоразнообразия. А в 2022 году Измир впервые примет Терра Мадре Анадолу, великую организацию, которая разместится в центре Средиземноморья. Созданная в Турине в 2004 году, сеть Терра Мадре призвана дать возможность фермерам, рыбакам, животноводам, переработчикам, мелким производителям высказаться и привлечь к себе внимание, а также повысить осведомленность производителей и общественности о ценности их работы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*