Газирай и Мерсин Газиантеп Работа высокоскоростных поездов продолжается полным ходом

Газирай и Мерсин Газиантеп Работа высокоскоростных поездов продолжается полным ходом
Газирай и Мерсин Газиантеп Работа высокоскоростных поездов продолжается полным ходом

Ускоряя усилия, направленные на то, чтобы граждане могли путешествовать быстро, комфортно, безопасно и современно в городском транспорте, а также в междугородних перевозках, Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) добились больших успехов в реализации проекта Газирай и высокоскоростного транспорта Мерсин-Газиантеп. Железнодорожная линия работает. Тщательно изучив выполненные работы, генеральный директор TCDD Метин Акбаш получил подробную информацию об инфраструктурных, сигнальных и электрификационных работах.

Полными темпами продолжается работа над проектом Газирай, который обеспечит современное пригородное сообщение в комфорте метро между Башпинар и Одункулар в Газиантепе. Встреча с персоналом 6-й региональной дирекции, генеральный директор Акбаш; получила информацию от персонала об инфраструктурных, сигнальных и электрификационных работах.

Позднее генеральный директор Акбаш посетил линию Мерсин-Газиантеп HT. Генеральный директор Акбаш, который встретился с рабочими, работающими в поле, участвовал в исследованиях по сварке рельсов, которые составляют наиболее важные части инфраструктуры, и наблюдал за ходом реализации проекта на месте.

Генеральный директор Акбаш сказал: «В сфере городских и междугородних перевозок мы наладим более эффективную координацию с нашими заинтересованными сторонами и товарищами по команде, чтобы наши проекты были завершены в установленный график, а наши граждане могли пользоваться более быстрым и комфортным железнодорожным транспортом; Мы продолжим работать со всей нашей энергией ».

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 7/24 ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГРАЖДАН С ГАЗИРАЙ

Новая сигнальная и электрическая железная дорога будет построена между Башпынар-Газиантеп-Одункулар в рамках проекта, целью которого является создание достаточной пропускной способности для YHT, обычных поездов и пригородных перевозок, осуществляемого в сотрудничестве между TCDD и муниципалитетом Газиантепа в Газиантепе, промышленная и торговая столица Юго-Восточной Анатолии.

В рамках проекта на протяженности 2 км строится 2 км новых железных дорог, в том числе 25,5 пригородных и 112 линии высокоскоростных поездов. Кроме того, район Газиантеп Гар будет интегрирован с городским транспортом и станет транспортным центром. Газирай, который сократит время в пути между Башпынаром и Одункуларом до 30 минут после завершения проекта, будет обслуживать 5 тысяч пассажиров ежедневно, а поезда будут ходить каждые 358 минут.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*