Добытчики природного камня возьмут Италию в качестве образца в области охраны труда

Добытчики природного камня возьмут Италию в качестве образца в области охраны труда
Добытчики природного камня возьмут Италию в качестве образца в области охраны труда

Добытчики природного камня возьмут Италию в качестве примера в своих мероприятиях по предотвращению несчастных случаев и травм на производстве, ориентированных на охрану труда и технику безопасности.

Ассоциация экспортеров рудников Aegean организует техническую поездку в Италию в рамках проекта Европейского Союза под названием «Развитие деятельности, направленной на охрану труда и безопасность для предотвращения несчастных случаев и травм на производстве в секторе добычи природного камня».

Заявив, что они действуют под девизом «Устойчивая добыча», председатель Ассоциации экспортеров рудников Aegean Мевлют Кайя заявил, что одним из наиболее важных элементов устойчивости является рабочая система, которая улучшит условия труда и предотвратит несчастные случаи на производстве, и что они внедрили Проект Европейского Союза для этой цели.

Указывая на то, что Италия является одной из самых успешных стран в мире с точки зрения «охраны труда и техники безопасности» в добыче природного камня, Кайя сказал: «Когда мы начали наш проект в ЕС, мы считали, что было бы полезно организовать технический поездка в Италию. Мы собирали запросы, делая объявления для наших участников, и мы проводим эту техническую поездку с представителями 19 наших компаний. В рамках технической поездки, семинар будет организован учреждениями по охране труда и технике безопасности региона Тоскана, Национальным институтом предотвращения несчастных случаев на производстве. Будут посещены открытые и закрытые карьеры природного камня в регионе Каррара, самом важном центре производства природного камня в Италии, и на месте будут изучены методы, связанные с безопасностью труда. Обучающий семинар по охране труда состоится в Торговой палате Каррары. Когда официальные лица нашей компании вернутся в Турцию и пройдут обучение в рамках нашего проекта ЕС, они приведут гигиену труда и технику безопасности на производственных объектах в соответствие со стандартами ЕС ».

Экспорт природного камня увеличился на 24 процента

За 2021 месяцев 10 года Турция увеличила экспорт природного камня на 24 процента с 1 миллиарда 393 миллионов долларов до 1 миллиарда 730 миллионов долларов. Принимая твердые меры к достижению цели экспорта в 2021 миллиарда долларов, установленной на конец 2 года, члены Ассоциации экспортеров рудников Эгейского моря внесли самый большой вклад в этот экспорт - 607 миллионов долларов.

В экспорте природного камня Китай в Турции и США в Эгейском море.

Китай занял первое место по экспорту природного камня из Турции с спросом в 528 миллионов долларов, в то время как США заняли второе место с 384 миллионами долларов, а Франция заняла третье место с 84 миллионами долларов. Турция экспортировала натуральный камень в 171 страну.

Страна, в которую члены Ассоциации экспортеров полезных ископаемых Эгейского моря экспортируют больше всего, из которых 75 процентов от общего экспорта природного камня составляют продукты переработки; На втором месте оказались США с суммой 188 миллионов долларов, на втором месте Китай с 99 миллионами долларов. В рейтинге стран, в которые экспортеры минералов Эгейского моря экспортируют природные камни в 141 страну, Израиль занимает третье место с 43 миллионами долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*