Железнодорожная поддержка от TCDD до Зимбабве

Железнодорожная поддержка от TCDD до Зимбабве
Железнодорожная поддержка от TCDD до Зимбабве

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) подписали новое образование с Национальными железными дорогами Зимбабве (NRZ), и в последние годы их сотрудничество переходит на африканский континент. Подписав меморандум о взаимопонимании, TCDD передаст свои знания и опыт африканской стране.

Под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана компания TCDD, совершившая прорыв в железнодорожных перевозках на международной платформе, продолжает передавать свои знания и опыт на африканский континент. На встрече с NRZ генеральный директор TCDD Метин Акбаш подписал меморандум о взаимопонимании, который положит начало сотрудничеству между двумя странами.

Заявив, что они придают большое значение сотрудничеству с железнодорожными компаниями на африканском континенте, генеральный директор TCDD Метин Акбаш сказал: «Как учреждение с глубокой 165-летней историей, мы будем рады передать наши знания и опыт на железных дорогах в Африканский континент. Подписав меморандум о взаимопонимании с NRZ, мы готовы оказывать всевозможную поддержку и сотрудничество в железнодорожной сфере ».

Позже генеральный директор TCDD Метин Акбаш передал информацию о текущих и планируемых проектах TCDD представителям NRZ.

Выражая свое уважение и любовь президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, посол Зимбабве Альфред Мутивазука сказал: «По приглашению президента Эрдогана президент Зимбабве посетит Турцию с официальным визитом. Я хотел бы поблагодарить Национальные железные дороги Зимбабве за их поддержку до указанного визита. Видение, представленное на ярмарке министром транспорта и инфраструктуры Адилем Караисмаилоглу, нас очень порадовало. Для нас очень ценно использовать знания и опыт TCDD.

Председатель правления NRZ Мартин Тафара Динья, который заявил, что он должен развивать сотрудничество между двумя организациями, продолжил свое выступление следующим образом: «Президент Зимбабве придает большое значение модернизации железных дорог, и NRZ готова к изменениям. Пойдем дальше с помощью TCDD. Мы очень ценим TCDD и заботимся о нашем сотрудничестве. Желание нашего посла развивать мое экономическое сотрудничество начнется с железных дорог. Мы извлечем пользу из опыта и знаний TCDD ».

Во время встречи посол Зимбабве в Турции Хакан Кыванч был удивлен и присутствовал на встрече, сделав видеозвонок. Кыванч, который следил за церемонией подписания в прямом эфире, поблагодарил его, сказав, что мы очень довольны установлением моста между двумя странами и продолжим эти работы.

На встречу, проводимую на ярмарке и конгресс-центре TÜYAP; В нем приняли участие генеральный директор TCDD Метин Акбаш, председатель правления NRZ Мартин Тафара Динья, посол Зимбабве в Турции Альфред Мутивазука, заместитель секретаря посольства Зимбабве Чарльз Скотт и соответствующие делегации двух стран.

Представители Национальной железной дороги Зимбабве продолжат свои контакты с Турцией и посетят Мармарай века и региональное управление TÜRASAŞ Sakarya для получения информации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*